Менеджер по продажам IT-решений/Руководитель проектов

Работодатель: Компания БИТ
от 75000 до 200000 RUR
Екатеринбург
улица Радищева 6А

BIT — IT компания, основанная в 2013 году, являемся резидентами инновационного центра Сколково.

Внесена в Реестр аккредитованных ИТ-компаний Минцифры

За 8 лет работы было успешно реализовано множество проектов. Мы разрабатываем сервисы для клиентов в сфере безопасности бизнеса.
За время работы компания зарекомендовала себя с лучшей стороны, наши клиенты остаются довольны!

На сегодняшний день компания активно развивается, расширяет возможности и ищет Руководителя проектов.

Что нужно будет делать:

• Привлечение новых клиентов (преимущественно из финансово — кредитной сферы и сферы логистики);

• Выявление подтребностей клиента;

• Подготовка и отправка юридических и технических документов клиенту;

• Экспертная поддержка в вопросах функционала продуктов. Обучение пользователей;

• В случае необходимости проведение обучающего вебинара для клиента;

• Посещение профильных мероприятий и конференций;

• Помощь клиенту в формировании ТЗ, в случае необходимости.

Для успеха нужно не много:

• Опыт работы в IT — отрасли от 2 лет;

• Грамотная речь и умение писать грамотные письма клиентам;

• Желание изучать современные технологии в сфере it и не только;

• Опыт продаж Enterprise или SaaS решений;

• Готовность к редким командировкам;

• Опыт деловой переписки с клиентами.

Будет круто, но не обязательно, мы окажем поддержку:

• Понимание законодательства, касающегося обработки ПД и биометрии.

• Опыт подготовки ТЭО;

• Опыт работы с CRM — системами;

• Опыт работы с заказчиками, в рамках SLA.

• Фиксированная окладная часть от 70 000 руб. З/П состоит из оклада + процента от сделки. Мы с достоинством оценим твой опыт и готовы будем обсуждать индивидуальные условия;

• Компания внесена Минцифры в Реестр аккредитованных ИТ-компаний, что дает возможность получения льготной ипотеки и бронь от мобилизации.

• Средний оклад при выполнении плана составляет 100 — 150 т.р. Ограничений по верхней планке заработной платы нет! Она зависит исключительно от выполнения плана продаж.

• Официальное трудоустройство, согласно ТК РФ, все белое и прозрачное;

• Индивидуально согласуемый график работы, ведь мы гибкая и современная компания;

• Офис в центре Екатеринбурга, в шаговой доступности от метро Геологическая, в БЦ «Суворов»;

• Здесь ты получишь возможность прокачать навыки продаж, а также посмотреть на работу менеджера с другой стороны. Управлять процессами, видеть свою ценность, развиваться самому и развивать компанию!

• Возможность ездить в командировки за счет компании и получать новый интересный опыт.