Менеджер по работе с B2B

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Базис Геномик
Новосибирск
Коммунистическая улица 2

Мы: Basis Genomic Group — современная биомедицинская компания. Наша цель — стать № 1 на рынке персонализированной медицины и удаленной диагностики.

Мы помогаем врачам видеть каждого пациента уникальным, рассматривая все сферы здоровья пациенты. Для этого мы создали специальный инструмент диагностики (ДНК-исследования) для врачей разных специальностей.

В связи с активным ростом направления нам требуется Ведущий менеджер активных продаж.

Что нужно делать:

• Развитие клиентской базы (заключение договоров с мед. клиниками);

• Формирование долгосрочных отношений с медицинскими клиниками, крупными корпорациями. Консультация и поддержка на всех этапах работы с клиентами.
  • Подготовка и отправка коммерческих предложений;
  • Ведение клиентских активностей на предстоящий период;
  • Системный сбор и анализ обратной связи от в2в клиентов;
  • Встречи с клиентами;
  • Ведение CRM;
  • Участие в проекте построения процессов отдела продаж и приобретения необходимых навыков совместно с компанией Grebenyuk Resulting (https://grebenukresulting.ru/).

Мы ожидаем:

• В твоем опыте личные успешные продажи;
  • Ты знаешь техники активных продаж, отработки возражений, гибких подходов;

• У тебя прекрасные коммуникативные навыки;
  • Ты имеешь опыт работы с продуктами в сфере Питания/фарма/БАДы/Косметика/Услуги, направленные на улучшение жизни и здоровья людей;
  • Можешь самостоятельно предпринимать действия, направленные на выполнение планов продаж;
  • Умеешь работать в Bitrix 24, 1С.

• Интересная работа в инновационной компании с сильным и молодым коллективом;
  • Высокий уровень белой заработной платы без потолка, привязанный к результату, возможности дополнительного заработка;
  • Работа с интересным и топовым медицинским продуктом;
  • Официальное трудоустройство по ТК РФ;
  • График работы: 5/2, суббота и воскресенье выходные;
  • Корпоративная мобильная связь;
  • Комфортный офис в самом центре города;
  • Корпоративное такси на случай выезда по рабочим вопросам;
  • Планы развития компетенций и дополнительные обучения, которые предлагаются индивидуально по потребностям;
  • Внутренние скидки на продукты группы компаний;
  • Классные корпоративные мероприятия: выезд на природу в лучшие отели Алтая и других местностей, выезд зимой на покатушки в горы, участие в Гонке Героев, Квизы, Совместные прогулки на снегоходах и прочие забавы полностью за счет компании (трансфер, локация, напитки и программы);
  • Бонусы, призы и подарки за сверх результат;
  • Амбициозная и заряженная на результат команда.