Ревизор

Дата размещения вакансии: 06.06.2024
Работодатель: Русский продукт
Магадан
улица Гагарина 39/42

Компания Русский продукт совместно с партнерами уже более 25 лет активно развивается и открывает новое в Магадане.

В нашей торговой сети более 30 магазинов различного формата (магазины у дома, магазины фермерских продуктов и супермаркеты), а также склад оптовой торговли. Наша цель — дальнейшее развитие сети и открытие новых магазинов с доступными и качественными продуктами для колымчан.

Вы нас точно знаете по таким местным магазинам и сетям как «Адмирал», «Удача», «Марчекан», «Прибой», «Полянка», «Штопор», «Норма М», «Домино», «Агрокомплекс Дары Кубани», «Хмель».

Открывая новое, мы расширяем нашу команду и приглашаем специалиста на позицию «Ревизор».

Если вы стремитесь к профессиональному росту и хотите стать частью нашей динамичной команды, мы будем рады рассмотреть вашу кандидатуру.

• проведение ревизий в торговых точках и на складе по утвержденному плану (до 2 раз в неделю);
  • отражение результатов ревизий в учете;
  • контроль исполнения рекомендаций по результатам ревизий;
  • учёт движения товара в 1С ТиС.

• среднее специальное/высшее образование;
  • опыт необязателен, но необходимо огромное желание работать;
  • уверенный пользователь ПК, MS office (Excel, Word);
  • внимательность, хорошая память, усидчивость, готовность работать с большим объёмом информации, ответственность.
  • официальное трудоустройство с предоставлением всех социальных гарантий согласно ТК РФ;
  • отпуск 52 календарных дня;
  • компенсация оплаты проезда к месту использования отпуска и обратно один раз в два года;
  • график работы: пятидневная рабочая неделя, ненормированный рабочий день;
  • испытательный срок 3 месяца;
  • заработная плата — от 60 000 рублей на испытательном сроке. Успешно прошедшим испытательный срок — от 70 000 рублей + полная оплата переработок во время проведения ревизий + премии.
  • перспектива профессионального развития и карьерного роста;
  • корпоративные мероприятия и подарки для сотрудников и их детей;
  • социальная поддеркжка.

Похожие вакансии: Магадан