Инженер службы ИТ и ИБ

Дата размещения вакансии: 26.04.2024
Работодатель: ИТ Дистрибуция
Челябинск
Лесопарковая улица 6с1

«Примари» — ИТ компания, системный интегратор со специализацией в области кибербезопасности и информационной безопасности. Стабильно развиваемся, открываем новые направления и приглашаем в нашу команду Инженера службы ИТ и ИБ.

Специализация компании:

• Российские операционные системы (Astra Linux, РЕД ОС, Альт и пр.);
  • Службы каталогов (ALD Pro, LDAP и пр);
  • Виртуализация (VMmanager, Брест, zVirt);
  • Корпоративные почтовые системы и месенджеры (MAILION, eXpress).

• Интересную работу в аккредитованной ИТ компании;

• Белая заработная плата: окладная часть + премиальные выплаты по результатам реализаций проектов;

• Официальное трудоустройство;

• График работы 5/2 c 9:00 до 18:00, суббота и воскресенье выходные дни;

• Комфортное рабочее место — офис в центре города, оснащенный всем необходимым;

• Обучение и повышение квалификации за счет компании;

• Возможности для профессионального и карьерного роста;

• Введение в должность и адаптация в компании;

• Оплачиваемые корпоративные мероприятия, выезды на российские и зарубежные курорты;

• Компенсация сотовой связи;

• Компенсация абонемента в спортзал;

• Молодой дружный коллектив, открытое к диалогу руководство.

Ваши задачи:

• Осуществление предпродажной поддержки проектов компании и презентация типовой архитектуры внедряемых решений;

• Подготовка демонстрационных стендов с решениями;

• Участие в проектах по внедрению решений в инфраструктуре заказчиков (согласование, разработка, внедрение):

• Конфигурирование серверных мощностей и системного окружения в соответствии с требованиями внедряемых решений;

• Оказание технической поддержки внедренных решений.

Мы ожидаем:

• Ориентирование в ОС семейства Linux/Unix и опыт работы с системами виртуализации;

• Знание базовых инфраструктурных сервисов (DNS, DHCP, Ldap, Proxy, RADIUS, VPN);

• Знание типовых архитектур, функционала серверного аппаратного обеспечения и сетевого оборудования;

• Опыт работы с российскими ОС (Astra Linux\ РЕД ОС\ Альт) — преимущество.

Ждем Ваши резюме! Будем рады видеть Вас в нашей команде.