Программист 1С

Дата размещения вакансии: 01.05.2024
Работодатель: Дядюшка Плинтус
Нижний Новгород
улица Федосеенко 6

Компания «Дядюшка Плинтус» работает с 2009 года.

Сегодня мы — один из крупнейших ретейлоров и производителей материалов для финишной отделки помещений.

На текущий момент, компания активно развивается и растет во всех направлениях. Сегодня нам нужен коллега, который поможет нам организовать и грамотно вести учет всех движения товарно-материальных ценностей.

— Работать с конфигурацией УНФ 1С: Бухгалтерия 3.0
— Заниматься автоматизацией учета в розничной торговле в УНФ 1С,
— Дорабатывать процесс учета 1С в части производства
— Дистанционно консультировать пользователей по учету в 1С, помогать решать проблемы, возникающие в 1С;
— Находить ошибки в учете и исправлять их. Передавать задачи на уровень выше, либо внешним программистам
— Проводить обучение сотрудников по работе с программой, предоставлять им инструкции. Объяснять сотрудникам в какой последовательности должны быть операции, чтобы программа формировала правильный результат.

— Работу в стабильной компании

— Официальное трудоустройство / или возможность подработки на проект

— Понятные четкие задачи

— Лояльное руководство

— Своевременная оплата труда

— Внутри компании уже есть IT отдел, он поможет решать быстро срочные задачи

— Развитая и интересная корпоративная культура

Кто нам нужен:

СПЕЦИАЛИСТ, КОТОРЫЙ УСИЛИТ ОТДЕЛ БУХГАЛТЕРИИ С ТЕХНИЧЕСКОЙ ТОЧКИ ЗРЕНИЯ. Который станет проводником между бухгалтерией и IT отделом.

Нам подойдет начинающий специалист в IT сфере со знанием бухгалтерского учета.

Если тебе понятны задачи и тебе интересно этим заниматься, откликайся и мы свяжемся с тобой в ближайшее время и расскажем более детально о вакансии и нашей компании.