Менеджер проектов

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: Гермес Групп
Ропшинская улица 1/32

Мы — «Гермес Групп», современная производственно-технологическая компания, являемся стратегическим партнером ПАО «Газпром».
Наши продукты востребованы в сферах газо-, тепло-, водоснабжения и водоотведения. В числе наших клиентов — крупные отраслевые заказчики (Газпром, РЖД, Мин. обороны РФ и др.).

• Поиск потенциальных заказчиков по модернизации/реконструкции сооружении по очистке сточных вод (хоз-бытовые, ливневые) и водоподготовки. В основном путем мониторинга информации интервент сайтов муниципальных образований и водоканалов.
  • Выезды для предварительного сбора информации о возможности участия в тендерах, возможно — осмотра объектов инвестиций.
  • Подготовка информации для участия в тендерах на поставку/монтаж оборудования

• Опыт в аналогичной должности: желательно знание оборудования, использующегося в процессах водоподготовки и очистки сточных вод.

• Высшее образование (техническое, экономическое).

• Опыт проектных продаж будет Вашим плюсом.

• Педантичность, коммуникабельность, умение анализировать большой объем информации, работать в команде.
  • Официальное оформление по ТК РФ, стабильный доход, полностью облагаемый налогами, и социальные гарантии.

• Корпоративную связь.

• Компенсацию питания в кафе.

Ежемесячная компенсация проезда

• ДМС со стоматологией через 6 мес. работы в компании.

• Развитую корпоративную культуру и поддержку коллег на всех этапах.

• График работы Пн-Пт с 9.00−18.00 в офисе (частично гибрид).

• Возможность развиваться профессионально: корпоративное обучение, тренинги, библиотека.

Похожие вакансии: Санкт-Петербург