Ведущий дизайнер

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: ШОКОЛАЙФ
Новосибирск
проспект Димитрова 4/1

Мы производители вкусного подарочного шоколада с логотипом и корпоративных подарков. Работаем с клиентами по всем регионам России, осуществляем поставку нашей продукции более чем в 300 городов и населенных пунктов. В нашу команду ищем ведущего дизайнера, готового взять ответственность за рабочие процессы и готовый разделить ценности компании (мы имеем прекрасную репутацию и множество положительных отзывов)

Задачи:

• разработка макетов упаковки для шоколада и подарков с логотипом заказчика;
  • создание 3D визуализации;
  • подготовка макетов в производство и необходимая корректировка макетов под возможности оборудования;
  • взаимодействие с производством;
  • подготовка макетов к печати CorelDraw;
  • создание макетов каталогов, баннеров и другой продукции;
  • создание баннеров для сайта, инстаграм и тд.;
  • создание новых продуктов по тз компании;
  • создание других макетов по требованию руководства;
  • контроль работы других дизайнеров отдела.
  • Интересную творческую, креативную работу, где вы сможете полностью реализовать свой дизайнерский потенциал;
  • Возможность активно участвовать в развитии Компании. (Нам важно мнение каждого сотрудника, поэтому Вы можете предлагать любые свои идеи по улучшению организации, по производству новой продукции, принимать участие в разработке новой продукции);
  • Современный уютный офис со свежим ремонтом;
  • Оборудованная кухня;
  • Нестандартные, креативные заказы;
  • Удобное рабочее место, производительный компьютер, откалиброванный монитор;
  • Работа 5/2, с 9:00 до 18:00;
  • Возможность карьерного роста и повышения уровня ЗП.
Рассматриваем кандидатов:
  • с опытом работы в CorelDraw, Adobe Photoshop (техническая подготовка макетов, дизайн) В меньшей степени Adobe Illustrator;
  • с навыком выстраивать конструктивные отношения с коллективом и работать оперативно;
  • креативность
  • Опыт работы в типографии, в разработке упаковки будет вашим преимуществом.

Внимание. Рассматриваем кандидатов только с портфолио.