Специалист по работе с системой "Честный знак"

Дата размещения вакансии: 16.05.2024
Работодатель: Майгрин Маркет
Новосибирск
Советский район, микрорайон Академгородок, Инженерная улица 7

Компания «Greenway"-занимается эксклюзивной дистрибуцией и продвижением портфеля собственных брендов, а также активно развивает производство новых торговых марок. В настоящее время у нас открыта вакансия специалист по работе с системой «Честный знак»

• Отслеживать изменения на государственном уровне в части ФГИС «Меркурий», ИС «Честный знак» (Маркировка);
  • Оказывать складам, офисам и магазинам оперативную помощь по работе с ФГИС «Меркурий», ИС «Честный знак»;
  • Выявлять проблемные участки в работе складов, офисов и магазинов ФГИС «Меркурий», ИС «Честный знак»;
  • Взаимодействовать с IT отделом в части оперативной помощи по устранению выявленных ошибок
  • Регистрация в ФГИС «Меркурий"/ ИС «Честный знак»;
  • Контроль за оформлением документов движения в ФГИС «Меркурий"/ИС «Честный знак»;
  • Контроль ведения первичной документации в 1С

Пожелания к нашему сотруднику:

Фундаментальные компетенции: ответственность, направленность на результат

Профессиональные компетенции: интерес к выполняемой работе, коммуникабельность, обучаемость, работа в команде, внимание к деталям, усидчивость, аккуратность, навыки ведения первичной документации, навыки ведения проектов (организаторские способности)

Приветствуется опыт:

• Работа в 1С;
  • Работа с государственными структурами «Честный знак», ФГИС «Меркурий»;
  • Работа с ЭДО.

Критерии эффективности работы (KPI) — вовремя и корректно отраженные документы в учетных системах ФГИС «Меркурий», ИС «Честный знак», ЭДО

• Мы предлагаем Вам график работы: с 09−00 до 18−00; с понедельника по пятницу;
  • Официальное трудоустройство;
  • Социальный пакет включает в себя продуктовый бонус от Компании (право на приобретение любой нашей продукции каждый месяц ПЛЮСОМ к заработной плате на 6000 руб.);
  • Корпоративная программа «СПОРТ» либо «Изучение иностранных языков»;
  • С марта 2024 года вводится ДМС с приятными условиями для сотрудников Компании;
  • Подарки сотрудникам на дни рождения и на важные события;
  • Корпоративные тренинги и крутые корпоративы)

Этапы проведения собеседований:

• Отправляете резюме
  • Получаете обратную связь
  • Назначаем дату собеседования
  • Начинаем работать вместе :)

Мы Вас очень ждем))) Отправляйте свое резюме