HR специалист / Менеджер по подбору персонала

Работодатель: БПЦ Учет и право
от 70000 до 120000 RUR
Екатеринбург
Кировский район, микрорайон Пионерский, улица Данилы Зверева 31Д

Наша группа компаний Учёт и Право и ФинДиректория помогает предпринимателям управлять компанией на основе цифр. Мы предоставляем финансовых директоров и главных бухгалтеров, которые наводят порядок в финансах, внедряем инструменты, которые увеличивают прибыль компании. Только за последние 2 года мы помогли нашим клиентам сэкономить на налогах более 113 млн рублей.

Основатель компании — Оксана Бондаренко, предприниматель, спикер конференций и владелец YouTube канала «Финансы Бизнеса». Эксперт Уральской торгово-промышленной палаты, резидент СРО Деловая Россия, руководитель финансового направления Свердловского Областного Фонда Предпринимательства, резидент клуба предпринимателей «Эквиум», спикер в БК «Магнат».

Наша большая цель — помочь российским компаниям спланировать и заработать более 10 млрд рублей за 2024 год.

Почему открыта вакансия:

Каждый год мы кратно растем и в 2024 году мы поставили для себя цель вырасти в 2 раза
по выручке, количеству клиентов и количеству кейсов.

Для того, чтобы сделать новый рывок в росте и развитии компании нам нужно больше сильных, профессиональных, замотивированных на результат сотрудников. А классный HR поможет нам их найти и адаптировать в команду.

Что получают наши специалисты:

• среднемесячный доход: от 70 000 руб. (оклад + KPI), крутая система бонусов;
  • выплаты зарплаты 2 раза в месяц;
  • график работы 5/2, возможна удаленная работа;
  • продукт, за который не стыдно перед клиентами;
  • эффективные сотрудники получают подарки и бонусы (к примеру: доставка пиццы на вечер или SPA вечер);
  • молодой и амбициозный коллектив;
  • уютный и современный офис;
  • бесплатная парковка, на которой всегда есть свободное место;
  • гибкий график работы.

Что предстоит делать:

• создать сильную команду, подбирая лучших специалистов;
  • создавать корпоративную культуру, способствуя развитию внутренних талантов.

Что желательно иметь кандидату:

• опыт работы в должности от 1 года;
  • энергичность, высокий уровень эмпатии, душевность и уверенность в себе;
  • желание расти в профессиональном плане и быть первым в результатах.

Если вы прочитали до конца и поняли, что эта должность создана для вас, ждем ваш отклик на вакансию!

Успехов и до встречи на собеседовании!