Программист 1С

Дата размещения вакансии: 15.05.2024
Работодатель: DNS Технологии
Большой Сампсониевский проспект 28к2литД

Мы — аккредитованная Минцифры IT-компания DNS Технологии!
Мы занимаемся автоматизацией бизнес-процессов Группы компаний DNS. Нас уже более 700 IT-специалистов по России, из них более 170 человек работают в 1С.

Сейчас мы находимся в активном поиске Программистов 1С разного уровня в команду Санкт-Петербурга. Отдел занимается развитием и поддержкой одной из самых высоконагруженных баз. Работа ведется в самописной конфигурации на платформе 1С, а также в проектах на базе конфигураций УАТ И МДМ.

• работа с типовыми и нетиповыми конфигурациями;
  • доработка существующего функционала приложений;
  • написание новых и доработка существующих отчетов, обработок, создание печатных форм, шаблонов и т.д.;
  • интеграция 1С со сторонними сервисами и информационными системами, web-сервисы, http rest api;
  • тестирование и отладка работы программы после внесения изменений;
  • грамотное и «чистое» написание кода и его документирование.

Мы ждем от тебя:

• Опыт коммерческой разработки на 1С от 1,5 лет;
  • Опыт разработки и поддержки обмена данными между 1С и другими системами приветствуется;
  • Опыт совместной разработки: хранилище конфигураций;
  • Наличие профильного образования или пройденных курсов будет Вашим преимуществом

• Высоконагруженные и геораспределенные системы, которые гарантируют сложные и интересные задачи;

• Отсутствие бюрократии, возможность вносить свой вклад и непосредственно влиять на итоговые решения;

• Профессиональный рост — возможность развиваться как руководитель или эксперт;

• Грамотно выстроенные процессы работы;

• Командный подход к разработке;

• Поощрение обмена знаниями и опытом.

А еще:

• Трудоустройство по ТК РФ в официально зарегистрированной ИТ-компании и полностью «белую» заработную плату

• Ежегодную премию по результатам работы Компании

• Прозрачную систему грейдов для роста внутри компании

• Компенсацию стороннего обучения по профилю 70%

• Возможность приобретать товары Компании по специальной цене

• Участие в технических конференциях и корпоративных мероприятиях

• Офис, оснащенный всей необходимой техникой для работы, а также местом для отдыха.

График: 5/2 (по производственному календарю) с 8:00 до 17:00 (по договоренности можно сдвинуть на час). После прохождения испытательного срока возможен переход на гибридный режим работы.

Кандидатов оцениваем по знаниям и навыкам, финальную заработную плату обговариваем после собеседования