Менеджер по привлечению клиентов (B2B)

Дата размещения вакансии: 18.05.2024
Работодатель: Студия КОТОФОТ
жилой комплекс Микрогород в Лесу, Кленовая улица 2
Более 6 лет

МЕНЯЕМ ДЕНЬГИ НА ВАШ ОТЛИЧНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ РАБОТЫ С КЛИЕНТАМИ!

Кто мы:

Мы — создатели двух перспективных проектов: фотостудии КОТОФОТ и коворкинга Co-workspace.

В фотостудии мы каждый день помогаем нашим клиентам воплотить их творческие и деловые идеи. Мы создаем фото и видео контент для любых площадок, занимаемся съемкой SMM контента, товаров для интернет-магазинов и маркетплейсов, а также для простых людей, которые хотят сохранить на память значимые для них события или свой сегодняшний образ.

В коворкинге мы организовали продуктивное, вдохновляющее пространство для таких же активных людей, как мы сами. К нам приходят специалисты интеллектуальных и творческих профессий из разных компаний, чтобы сосредоточиться на достижении своих профессиональных целей.

Нами движет любовь к людям и желание создавать для них вдохновляющую среду, моменты радости от самореализации и осознания своей успешности и неповторимости.

За последний год выручка компании выросла в 2 раза благодаря нашей сильной и сплочённой команде! В прошлом году мы удостоились награды «Хорошее место» от Яндекса за высокий рейтинг среди наших клиентов и пользователей сервисов Яндекс

Кого мы ищем:

Сейчас мы в поиске талантливого, азартного и результативного менеджера по продажам услуг фотостудии. Направление — предметная съёмка товаров для маркетплейсов и интернет-магазинов.
Нам нужен человек, увлеченный своей работой и нацеленный на достижение отличных результатов. Человек, обладающий характером чемпиона в продажах.
Мы будем рады видеть в нашей команде энергичного, инициативного, амбициозного и ответственного профессионала, очень жадного на деньги и очень щедрого на результат продаж!

Задачи:

• проявление полезной активности с первого дня работы;
  • управление личными продажами: планирование и самоконтроль;
  • обеспечение максимальной загруженности фотографов и дизайнера заказами по предметной съёмке;
  • ответственность за результаты перед руководством;
  • поиск новых клиентов и налаживание контакта с ними;
  • участие в тендерах;
  • презентация услуг и портфолио студии потенциальным заказчикам;
  • формирование предложений по продвижению услуг;
  • участие в формировании акций и специальных предложений для постоянных клиентов;
  • рассылка предложений потенциальным и существующим клиентам;
  • подбор оптимального пакета услуг для клиентов;
  • ведение базы контактов и статуса переговоров в CRM;
  • работа с входящими заявками совместно с управляющим фотостудией и собственником;
  • поддержание контакта с клиентами, выполнение дополнительных продаж сопутствующих услуг;
  • формирование предложений по партнерству и реферальной системе.

Это работа подходит Вам, если:

• Вы — амбициозный гений продаж;
  • быстро обучаетесь и вникаете в тонкости бизнеса;
  • всегда доводите начатое до конца;
  • умеете вдохновенно рассказывать клиентам о продукте и компании;
  • умеете продавать через выстраивание дружественных отношений, без спама;
  • умеете проявить такую заботу о клиенте, которая не позволит ему отказаться от долгосрочного выгодного сотрудничества с компанией;
  • свято верите в ценность и нужность нашего продукта;
  • способны понять актуальные потребности клиента и предложить то, что нужно именно ему;
  • умеете не просто работать с возражениями, а знаете, как не допустить их появления у клиента. А если всё же возражения появились, то знаете, как трансформировать их в достоинства наших услуг в глазах клиентов;
  • готовы полностью самостоятельно вести прямые продажи;
  • умеете работать не только с готовой базой, но и активно искать новых клиентов;
  • умеете работать так, чтобы вся аналитика по Вашей работе была ясна и прозрачна для руководства и собственника компании;
  • обладаете достойным опытом работы менеджером по продажам b2b услуг. В сопроводительном письме опишите, пожалуйста, конкретные результаты Вашей работы на прежнем месте;
  • имеете отличные коммуникативные навыки и широкий кругозор;
  • обладаете системным мышлением и умением быстро ориентироваться в нестандартных ситуациях;
  • отлично, если Вы читали книгу «Монстр продаж» Игоря Рызова. Превосходно, если успешно используете описанные в ней методы в своей работе!
  • предпочтение кандидатам с достойным опытом холодных продаж и участия в тендерах.
  • зарплата: оклад + высокий бонус за высокий результат продаж. Мы ценим результативность и инициативность! Если вы именно такой специалист, то указанный в вакансии уровень дохода не будет для Вас пределом;
  • график работы 5/2. В дальнейшем возможен скользящий или гибридный график с последующим переходом на полностью удалённую занятость;
  • большой отпуск в летний период;
  • комфортный офис в новом жилом комплексе комфорт-класса (Пятницкое ш., м. Пятницкое шоссе);
  • доступ к корпоративной бизнес-библиотеке;
  • возможность обучения за счёт работодателя в качестве поощрения за хорошие результаты;
  • чай, кофе, печеньки, мандаринки

Мы находимся в очень приятной и позитивной локации — новом жилом комплексе комфорт-класса «Микрогород в лесу». На территории есть очень живописные места, свой лес и небольшой прудик с утками :)
Наши клиенты — это в основном местные бизнесмены и фрилансеры. Очень доброжелательный и в большинстве своём творческий контингент.

В основе нашей корпоративной культуры доброжелательность, доверие и взаимопомощь между сотрудниками всех уровней. Приветствуется открытая и конструктивная обратная связь.

Присылайте Ваше резюме. В сопроводительном письме опишите, пожалуйста, свои достижения в продажах на прежнем месте работы. Для нас важен не процесс, которым Вы занимались, а подтверждённый результат Вашей работы, так как именно результат приносит деньги и Вам, и бизнесу.