Технолог по литью цветных металлов (г. Томск)

Дата размещения вакансии: 05.05.2024
Работодатель: Хомен Вилс
от 200000 RUR
Красноярск
Берёзовая улица 12А

ООО «ХОМЕН ВИЛС» — это российское производство дисков полного цикла.

Мы делаем диски для легковых автомобилей всех типов и размеров, специализируясь на дисках Ø 18−22 премиум класса. Наши диски привлекают внимание своим передовым дизайном, оснащением и технологическими достижениями.

Собственное производство полного цикла, надежные конструкторские решения и отлаженные технологические процессы обеспечивают международное качество и справедливую цену.

Наше производство растет быстрыми темпами и мы ищем в нашу команду целеустремленного технолога, который эффективно и быстро вольется в работу.

Мы верим, что наши сотрудники — это главная ценность и сила ООО «ХОМЕН ВИЛС», главный фактор успешного развития компании. Мы заинтересованы в построении долгосрочных и взаимовыгодных отношений с каждым сотрудником.

Нашему кандидату мы готовы предложить:

• стабильную и динамично-развивающуюся компанию;
  • официальное трудоустройство и своевременную заработную плату;
  • перспективы роста и развития в крутой команде профессионалов;
  • место работы: г. Томск. ул. Березовая, 12а;
  • для иногородних сотрудников условия по переезду обсуждаются индивидуально на собеседовании;
  • график работы: пн-пт с 9−00 до 18−00, либо с 8−00 до 17−00 — мы учитываем пожелания сотрудников по графику работы;
  • питание в самой вкусной столовой по льготным ценам;
  • корпоративный транспорт;
  • предоставление спецодежды и спецобуви;
  • забота о здоровье сотрудников за наш счет: медицинские осмотры, ДМС со стоматологией после 6 месяцев работы и спортивные мероприятия (футбол, бассейн);
  • корпоративные мероприятия и подарки.

Задачи, которые будут стоять перед Вами:

• контроль качества входного сырья, контроль за соблюдением технологии производства выпускаемой продукции (литье под низким давлением с автоматизированными технологическими циклами);
  • разработка технологических инструкций, маршрутных карт, технологической документации;
  • контроль за соблюдением технологической дисциплины, разработка и принятие мер, предупреждающих выпуск бракованной продукции.

Мы ищем технолога, у которого имеется:

• высшее техническое образование желательно по специальностям «Металлургия черных и цветных металлов» или «Литейное производство»;
  • опыт работы — от 5 лет на литейном производстве в качестве технолога;
  • знание основных технологических процессов и режимов производства;
  • способность работы с большим массивом данных, способность анализа информации и ее систематизации.

Если Вы готовы стать частью перспективной компании, работать в дружном и лояльном коллективе, оставьте отклик, либо позвоните по номеру, либо напишите сообщение (WhаtsАрр, Теlеgrаm, чат hh).

Если Вам не ответили на звонок, мы обязательно перезвоним в течение ближайшего времени!