Слесарь-электрик по ремонту оборудования

Дата размещения вакансии: 22.04.2024
Работодатель: Химсталькон-Инжиниринг
Саратов
Московское шоссе 14А

Mы — прямoй рaбoтoдатель (район BСO), ищем на пpoизводcтвo cлecapя-элeктpика по рeмонту и обслуживaнию пpoизводcтвeннoго обоpудoвания (элeктpикa и меxaникa). Спецодеждa, официальнoe тpудоустройство, свoeвременная оплaта труда.

Ecли вы видитe это oбъявлeние, тo oно актуaльно. Скорее откликайтесь! Слесарь-электрик

Мы предлагаем следующие условия:

Официальное трудоустройство: у вас будут все выплаты, гарантированные государством, достойная и своевременная заработная плата!!!

Выплаты з/п 2 раза в месяц без задержек, работа в стабильной организации; График работы 5/2, с 8:00 до 17:00 (либо сменный график по желанию);

Работа на нашем производстве, в районе ВСО;

Долгосрочное сотрудничество (мы работаем так, чтобы нас рекомендовали);

Возможность перехода на более квалифицированную и высокооплачиваемую работу, соответственно и увеличение з/п;

Медосмотр за счёт компании;

Предоставляем новую качественную спецодежду и средства индивидуальной защиты;

Оборудована столовая (можно хранить и разогреть пищу);

Зона отдыха и курилка;

Проведение праздников и подарки детям сотрудников.

Нас интересует ваш опыт:

— Опыт обслуживания и ремонт промышленного оборудования (фрезерного станка, сверлильного станка, мостовых кранов, профилегибов, вальцовочного станка) их монтаж и регулировка;

— Владеете основами электротехники, механики, а может даже имеете опыт работы по ремонту и наладке промышленного оборудования, любите устранять причины поломки и настраивать оборудование;

— Важно знание электрики (механики готовы обучить на месте);

— В любое время откликайтесь, мы обязательно с вами свяжемся!

«Химсталькон-Инжиниринг» — российская компания, которая выступает генподрядчиком в проектах строительства резервуарных парков в России и ближнем зарубежье.