Инженер-конструктор

от 85000 до 120000 RUR
Екатеринбург
улица Малышева 51

Завод Резервуаров и Негабаритных Металлоконструкций

Наш завод входит в число предприятий России по производству и поставкам резервуаров, емкостей стальных и нержавеющих, сложного нестандартного оборудования для горно-металлургической отрасли

Производственное подразделение нашей компании занимается проектированием и производством сварных емкостей, резервуаров тип РГС, РВС, ЗУМПФ по индивидуальным и типовым проектам.

Мы постоянно совершенствуемся и находим новые пути развития в сфере промышленности!

Для нас важен рост и развитие сотрудников, поэтому мы помогаем им раскрыть свой потенциал. Мы даем возможность для вертикального и горизонтального роста.

В настоящее время ищем единомышленников, так как активно развиваемся и перед нами стоят амбициозные задачи.

Приглашаем в нашу команду Инженера-конструктора!

• Сбор и обработка исходных данных для проектирования, работа с заказчиком;
  • Разработка эскизных, технических и рабочих проектов на резервуары и негабаритные металлоконструкции по техническому заданию заказчика (эскиз, 3D-моделирование, деталировка);
  • Выполнение прочностных расчетов;
  • Разработка технической документации (паспорт изделия, руководство по эксплуатации, монтажные схемы и т.д.);
  • Разработка закупочной ведомости материалов по проекту;
  • Подготовка раскроя металла;
  • Авторский надзор.

• Оформление и социальные гарантии по ТК РФ, полностью «белая» зарплата;
  • График работы 5/2, с 08:00 до 17:00 или с 09:00 до 18:00;
  • Район работы: г. Екатеринбург, ул. Космонавтов 15, лит. П1 (в пешей доступности от м. Машиностроителей);
  • Иногородним компенсация использования личного автомобиля;
  • Возможность выйти на сдельную оплату труда;
  • Возможность выйти на удалённую работу (по согласованию с руководством).

• Высшее профильное техническое образование;
  • Опыт работы инженером-конструктором не менее 3-х лет, опыт проектирования резервуаров и металлоконструкций желателен;
  • Знание ЕСКД; умение работать с ГОСТ, иными нормативными документами в области проектирования резервуаров и металлоконструкций;
  • Понимание процессов механической обработки, сварки, сборки металлоконструкций;
  • Уверенное владение КОМПАС (обязательно 3D), желательно владение программой ПАССАТ, приветствуется умение работать в Inventor, SolidWorks;
  • Базовые знания MS Office (Word, Excel);
  • Многозадачность, умение работать в команде, желание развиваться в области новых технологий в проектировании и конструировании.