Офис-менеджер

Дата размещения вакансии: 15.05.2024
Работодатель: Первый Бит
Челябинск
улица Братьев Кашириных 65Б

Компания «ПЕРВЫЙ БИТ» — № 1 среди партнеров фирмы 1С по автоматизации бизнес-процессов компаний на базе программ 1С.

С нами сотрудничают компании разных масштабов: от малого и среднего бизнеса до крупных предприятий региона, России и других стран — Турции, Грузии, Казахстана, Таджикистана.

Наша миссия: делать бизнес клиента сильнее и создавать возможности для успешного развития.

Наша философия: первыми — делают люди!

Ищем в команду ОФИС-МЕНЕДЖЕРА

ПЕРЕД ОФИС-МЕНЕДЖЕРОМ СТОЯТ ЗАДАЧИ:

• организация встречи и приема клиентов и посетителей;

• кассовая дисциплина (прием платежей от клиентов);

• прием и перераспределение входящих звонков;

• ведение бумажного и электронного документооборота (входящая/исходящая корреспонденция, прием и рассылка, учет, хранение и архивирование);

• административно-хозяйственная деятельность, обеспечение жизнедеятельности офиса (заказ расходных материалов, воды, продуктов, обеспечение исправности офисной техники и мебели, разовые поручения, поездки по поручениям в пределах города и т.п.);

• прочие поручения руководителя.

МЫ ПРЕДОСТАВИМ:

• работу в крупной и надежной ИТ-компании;

• поддержку на всех этапах развития: опыт наших руководителей, обучение, стандарты;

• систему мотивации состоит из оклада + премия по результатам работы + возможно повышение, если будете брать на себя доп. задачи;

• корпоративная библиотека;

• трудоустройство по ТК РФ, полностью «белая» зарплата;

• льготные условия по ДМС, изучению иностранных языков, скидки на спорт;

• современный и комфортный офис в центре города;

• уютная кухня, отсутствие дресс-кода;

• график работы: с 08−30 до 17−30 либо с 09−30 до 18−30 (по договоренности с коллегой офис-менеджером)

ЧТО МЫ ЖДЕМ ОТ КАНДИДАТА:

• соответствующий опыт работы от полугода;

• опыт работы с орг. техникой;

• знание программ Word (продвинутый пользователь), Excel (продвинутый пользователь),
    Outlook (умеренный пользователь), желательно — 1С;

• грамотная письменная и устная речь;

• внимательность к деталям, ответственность, способность работать с большим объемом информации, активность.

ОСТАВЛЯЙТЕ СВОЙ ОТКЛИК, И МЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО ОТВЕТИМ!