Врач-офтальмолог

Дата размещения вакансии: 08.04.2024
Работодатель: Люксоптика
Березники
Юбилейная улица 111

Добрый день, уважаемый коллега!

ZEN ОПТИКА (ООО «Люксоптика») на оптическом рынке уже более 25 лет. Мы — большая команда из 300 специалистов в оптике, среди которых — высокопрофессиональные врачи, консультанты и инженеры — оптики.

В связи с расширением, приглашаем в команду врача-офтальмолога.

Наша компания предлагает медицинские услуги по проверке зрения и комплексному офтальмологическому обследованию детей и взрослых. В наших салонах представлен широкий ассортимент очковых и контактных линз, медицинских оправ и солнцезащитных очков, включая фирменную коллекцию ZEN и всемирно известные бренды.

Наши условия для сотрудников:

• Работа на современном медицинском оборудовании, работа в паре с оптометристом. комфортные условия труда
  • Официальная, «белая» заработная плата
  • Индивидуальный график, подработка. З/п 5000 руб. за полную смену с 9.00−20.00, так же возможен прием под запись (2−4 часа в день)
  • Полный соц. пакет: оплата отпусков и больничных, строгое следование российскому трудовому законодательству
  • Введение в должность, внутреннее обучение
  • Офлайн и онлайн обучение от спикеров мировых брендов контактной и очковой коррекции Alcon, Cooper Vision, Seiko, Essilor, Johnson&Johnson и др.
  • Возможность обучения в институте Johnson&Johnson в Москве за счет компании
  • Корпоративная скидка на продукцию компании для себя и близких
  • Бонусы и подарки за высокие результаты

Задачи:

• сбор анамнеза и выявление зрительных нагрузок у покупателя
  • диагностика зрения и проведение комплексного офтальмологического обследования детей и взрослых на современном медицинском оборудовании
  • заведение карточки пациента в 1С
  • ведение документации

Мы ждем от кандидатов:

• высшее медицинское образование, интернатура или ординатура по офтальмологии, сертификат специалиста или аккредитация по офтальмологии
  • желание помогать покупателям в решении их зрительных проблем

• грамотный пользователь MS Office, 1С
  • грамотная речь, коммуникабельность, корректность в общении.

Возможны варианты сотрудничества по совмещению с основным местом работы