Бухгалтер на первичную документацию

Дата размещения вакансии: 16.05.2024
Работодатель: LiArt
Уфа
Силикатная улица 3

Мы ищем Вас, человека, желающего работать по специальности бухгалтер первичной документации. У Вас опыт работы в бухгалтером учете от трех лет, и Вы были продуктивны на предыдущих работах — оставляйте отклик.

• Ввод в 1С Бухгалтерию и 1С Торговлю всех приходов от поставщиков.

• Ввод в 1С Бухгалтерию реализаций от покупателей

• Подшивка документов от поставщиков и покупателей в папки по дате поступления, контроль обязательных реквизитов и наличия оригиналов (счета-фактуры, акты, тов. Накладные, УПД)

• Контроль и анализ дебиторской и кредиторской задолженности покупателей, поставщиков в 1С.

• Проведение актов сверки взаимных расчетов с контрагентами

• Подготовка сводных реестров и отчетов по закрытию отчетного месяца.

• Передача вторых экземпляров документов для возврата поставщикам/заказчиками по почте или через сотрудников.

• Архивирование и подготовка документов.

• Выполнение иных поручений главного бухгалтера и заместителя главного бухгалтера.

• Знание 1С Торговля, 1С Бухгалтерия.

• Опыт работы с большим объемом первичной документации.

• Оформление по ТК РФ;

График работы 5/2 с 08:30 до 17:30.

Компания «Двери РБ» — лидер в области продаж дверей оптом и в розницу. На сегодняшний день имеются филиалы в нескольких городах. Компания заботиться о своих сотрудниках и стремиться создать условия стабильности, особенно сейчас в непростое экономическое время.

Присылайте ОТКЛИКИ на вакансию! Ждем Вас в команду

Если вы прочитали наше объявление до конца, оставляйте отклик с комментарием «Я хочу у вас работать».