Начальник склада

Работодатель: ТракМоторс
Киров (Кировская область)
Московская улица 92

Привет!

Мы — TruckMotors — ведущий поставщик запчастей для грузовых автомобилей в России.

У нас уникальный и единственный в России интернет-магазин автозапчастей и комплектующих с ассортиментом более чем 15 млн товаров, современные и автоматизированные складские комплексы, четко отлаженные логистические цепочки поставок продукции, что позволяет нам стабильно удерживать лидирующие позиции и ставить перед собой амбициозные цели.

Сейчас в связи с открытием нового склада Мы в поиске Начальника склада

• Работу в стабильной и постоянно развивающейся компании. Мы не молодой и амбициозный старт-ап без гарантий, а уверенно стоящая на ногах компания. 20 лет успешной работы на рынке европейских грузовых автозапчастей. Входим в тройку лидеров по продаже запчастей в РФ.
  • Все по-белому: официальный доход, оформление по ТК с 1-го дня, выплаты з/п 2 раза в мес. без задержек и перед выходными =)
  • Полный социальный пакет (оплачиваемые отпуска, больничные, пенсионные отчисления и т.д.)
  • Дружный коллектив, лояльное руководство. Поддержка и помощь коллег.
  • Теплый склад в черте города. Комфортные условия работы. Всё необходимое техническое наполнение.
  • График 5/2 с 8.00 до 17.00
  • з/п от 85000 тыс. рублей на руки
  • Место работы: г. Киров, ул. Московская, 94

Что входит в обязанности Начальника склада:

• Руководить работой склада по приему, хранению и отпуску товаров, по их размещению с учетом наиболее рационального использования складских площадей;
  • Обеспечивать сохранности товарно-материальных ценностей и соблюдение требований к хранению;
  • Работать с претензиями по количеству и качеству принимаемых и отгружаемых товарно-материальных ценностей, своевременном оформлении документов, необходимых для предъявления претензий;
  • Обеспечивать технически правильную эксплуатацию оборудования и других основных средств;
  • Обеспечивать выполнение правил оформления и сдачи приходно-расходных документов;
  • Осуществлять производственное планирование, учет, составление и своевременное представление статистической отчетности, её обработка, анализ и соответствующее планирование;
  • Координировать работу склада.

Что Мы ждём от кандидата:

• Опыт работы на складе.
  • Опыт управления персоналом.
  • Готовность к активному труду.
  • Опыт работы с большим ассортиментом — приветствуется.
  • Знание 1С:склад — обязательно!

Если Вам важны стабильная, официальная и интересная работа, то Мы ждём!