Менеджер по продажам

Работодатель: Уфимская Химическая Компания
от 60000 до 120000 RUR
Уфа
Трамвайная улица 2/4

АО «УКХ» является надежным работодателем, учредители которой учитывают пожелания своих сотрудников. Карьерный рост, изменение направления деятельности внутри компании вполне реальны.

Наша миссия — предоставляем надежные и инновационные химические решения, способствующие устойчивому развитию наших клиентов и бизнес — партнеров.

Наши сотрудники — СЕРДЦЕ компании! В штате Компании работают высокопрофессиональные и целеустремленные сотрудники.

Мы гарантируем Вам отличный коллектив, уважение и заботу о каждом сотруднике. Полное введение в должность, поддержку и помощь на всех этапах развития.

• Оформление по ТК РФ с первого дня;
  • Оклад + % от сделок. Конкурентную заработанную плату, премии и систему мотивации;
  • График работы 5/2 с 9.00 до 18.00, праздничные дни — выходной;
  • Дружный коллектив, доброжелательная атмосфера — молодая команда, развитая система наставничества;
  • КОРПОРАТИВНОЕ ОБУЧЕНИЕ (введение в должность, обучение всем процессам с нуля);
  • Профессиональный и карьерный рост внутри Компании;
  • Насыщенная корпоративная жизнь;
  • Просторный офис со всем необходимым.

Что необходимо делать:

• Поддерживать отношения с действующими клиентами, поиск новых клиентов;
  • Оформление документации, сопровождение сделок от / до;
  • Подготовка и отправка коммерческих предложений;
  • Оформление заявок в базе 1 С. Работа с дебиторской задолженностью;
  • Участвовать в развитие и реализация стратегий по продвижению продуктов или услуг компании.

Наши ожидания от кандидатов:

• Рассмотрим кандидатов без опыта работы в продажах — ВСЕМУ НАУЧИМ!
  • Рассмотрим кандидатов с активной жизненной позицией, с большим желанием расти, развиваться, учиться;
  • Образование от средне-специального; Знание офисных программ на уровне пользователя;
  • Коммуникабельных, с большим желанием зарабатывать и развиваться!
  • Ответственных!

Если Вы уверены, что эта работа, которую Вы ищете, приглашаем присоединиться к нашей дружной команде!

До встречи !