Ведущий сетевой администратор

Дата размещения вакансии: 27.05.2024
Работодатель: ВТБ Факторинг
Пресненская набережная 10блокС

ООО ВТБ Факторинг — лидер российского рынка коммерческого финансирования.

Что мы делаем: постоянно разрабатываем новые ИТ-продукты и решения для осуществления сделок в области факторинга для компаний-гигантов (известный факт, что мы лидируем в факторинге РФ уже 10 лет, работая с самыми крупными бизнесами в РФ).

Мы — команда единомышленников, людей, объединенных амбициозными целями, и мы приглашаем тебя, если ты готов разделить с нами наши главные ценности: дорожить клиентом, работать в команде, отвечать за результат, проявлять инициативу и постоянно совершенствоваться.

• Администрирование и поддержка сетевого оборудования и телефонии;
  • Участие в ИТ-проектах по развитию и модернизации сети и телефонии, а также смежных ИТ-проектах, обеспечивая поддержку проекта на уровне сетевой инфраструктуры;
  • Взаимодействие с внешними подрядными организациями;
  • Мониторинг каналов связи и телекоммуникационного оборудования, развитие системы мониторинга;
  • Обработка и выполнение заявок ServiceDeck;
  • Организация и ведение закупок;
  • Написание технической документации, инструкций пользования.
  • Уверенные знания сетевых технологий в объеме Cisco CCNA, желательно CCNP. Приветствуется наличие сертификата;

• Опыт установки, настройки и администрирования сетевого оборудования Cisco (коммутаторы, маршрутизаторы, ASA), HUAWEI (коммутаторы, маршрутизаторы), NGFW различных вендоров Checkpoint, Fortigate, PaloAlto. Приветствуется опыт работы с российскими аналогами UserGate и Континент-4;

• Опыт построение и поддержки распределённой офисной сети;

• Опыт развертывания и поддержки систем на базе ОС Windows. Приветствуется опыт работы системным администратором;

• Базовые знания Linux;

• Опыт администрирования и поддержки корпоративной телефонии на базе Asterisk;

• Желателен опыт администрирования системы мониторинга Zabbix;

• Опыт работы на аналогичной должности не менее 3-х лет.

• Трудоустройство согласно Законодательству;
  • Конкурентная, стабильная, полностью «белая» заработная плата;
  • Возможность удаленного формата работы;
  • График 5/2, пятница — сокращенный рабочий день (время рабочего дня можно сдвинуть на более ранее или более позднее по договоренности с руководителем);
  • Программа корпоративных скидок и привилегий;
  • Корпоративная электронная библиотека Альпина, возможность прохождения бесплатного обучения и тренингов;
  • Корпоративные скидки на занятия спортом;
  • Корпоративные скидки в школу английского языка Skyeng;
  • Корпоративные скидки на online-обучение от Skillbox;
  • Возможность построить карьеру в ведущей финансовой группе России.