Менеджер по работе с клиентами (входящие звонки)

Дата размещения вакансии: 16.05.2024
Работодатель: Банк Открытие
Казань
улица Чернышевского 43/2

Банк «Открытие» (с декабря 2022 года входит в группу ВТБ) — это большая команда, открытая к любым изменениям в любых условиях. Мы входим в топ-10 крупнейших банков России и являемся системно значимыми для экономики страны. Наша главная особенность — открытость к изменениям. Мы делаем наш банк лучше и лучше день ото дня и очень ценим в своей команде людей, ориентированных на достижения, работающих на опережение, для которых главное — решить задачу клиента. Приглашаем присоединиться в команду одного из лучших контакт-центров в стране. Начни карьеру с Открытия!

Чем нужно будет заниматься на работе:

• Принимать входящие обращения от наших клиентов, поступающих на «горячую» линию банка;
  • Рассказывать о продуктах и услугах банка, помогать в решении возникающих вопросов, распределять обращения, решать нестандартные ситуации;
  • Даже если нет опыта работы, мы всему научим.

«Почему я?» — спросишь ты. Отвечаем, ты:

• Вежливый, доброжелательный и любишь помогать людям, всегда готов объяснить;
  • Тебя можно назвать уверенным пользователем компьютера;
  • Грамотно разговариваешь и пишешь;
  • Имеешь четкую дикцию;
  • Имеешь большое желание узнавать новое, стремишься к развитию.

Что мы даем тебе:

• Совокупный доход от 42 330 рублей (оклад + ежемесячная премия);
  • Формат работы по гибкому графику 5/2 и 2/2 утренние, дневные, вечерние смены;
  • Официальное оформление С 1ГО ДНЯ ОБУЧЕНИЯ;
  • Комфортное рабочее место в современном офисе
  • Корпоративное обучение за наш счет и дальнейшая «прокачка» навыков в учебном центре банка для твоего развития;
  • Возможности для карьерного роста: ты будете понимать, что нужно сделать для перехода на другой уровень;
  • Полис ДМС с 1го дня, который откроет доступ в ведущие клиники и стоматологии города;
  • Предложения от банка только для сотрудников: ипотека на льготных условиях, скидки у партнеров банка, льготные условия по кредитам, скидки на страховые продукты, льготные условия обслуживания на карты, Cash Back и другие;
  • Дружный коллектив и опытный руководитель, яркая и увлекательная корпоративная жизнь.