Инженер по нормированию труда

Дата размещения вакансии: 26.04.2024
Работодатель: Волго-Вятский Монетный Двор
Киров (Кировская область)
Мелькомбинатовский проезд 7

Мы работаем более 30 лет в области разработки и производства продукции монетного типа и премиальных ювелирных изделий. Используем уникальные технологии и идем в ногу со временем, постоянно внедряя инновационные решения в наше производство. Дизайн изделий разрабатывается совместно с Заказчиком, опытными дизайнерами международного уровня под руководством Академика Российской Академии Художеств.

Мы единственные в России — значит уникальные!

Если ты ищешь уникальный опыт и готов к развитию вместе с компанией, ждем твоего отклика!

Что нужно делать:

• Составление календарного плана установления и пересмотра норм трудовых затрат.

• Установление технически обоснованных норм трудовых затрат на операции по металлообработке (литье, резка, шлифовка, штамповка и т.д.), проведение хронометражных наблюдений, фотографий рабочего дня.

• Установление норм времени (выработки) на разовые и дополнительные работы.

• Определение трудоёмкости изделий в результате осуществления мероприятий, обеспечивающих рост производительности труда и повышение качества продукции.

• Изучение уровня выполнения норм, их актуализация.

• Исследование на рабочих местах степени и причины отклонений фактических затрат от нормативных.

• Участие в разработке мероприятий по снижению трудоемкости продукции.

Наши пожелания:

• Опыт работы по нормированию на предприятии по металлообработке;
  • Высокие аналитические способности, системность в работе;
  • Способность обучаться и обучать других.

Мы гарантируем:

• Заработная плата выше рынка (уровень заработной платы обсуждается непосредственно на собеседовании);
  • Официальное трудоустройство, белая заработная плата;
  • График работы 5*2 с 7:00 до 16:00 или с 8:00 до 17:00;
  • Готовы вкладываться в развитие и обучение сотрудника.