Бизнес-ассистент руководителя

Дата размещения вакансии: 05.05.2024
Работодатель: АЛАТА
Ростов-на-Дону
Береговая улица 8

Группа компаний «АЛАТА» — ведущая в сфере коммерческой недвижимости. С 2017 года мы создаем и реализуем вместе с частными инвесторами масштабные проекты на Юге России. Основные направления деятельности Компании — это покупка, продажа и аренда коммерческой недвижимости. Наша команда профессионалов стремится к постоянному развитию и успешной реализации проектов, предлагая клиентам высокое качество обслуживания.

На сегодняшний день в портфеле компании более 200 объектов!

В связи с активным развитием и расширением штата приглашаем в нашу команду Бизнес-ассистента.

В чем заключается работа:

• Планирование рабочего графика руководителя.
  • Координация встреч, переговоров и деловых поездок.
  • Ведение протоколов совещаний.
  • Передача и контроль за исполнением поручений руководителя.
  • Мониторинг выполнения задач и проектов, составление сводных отчетов и рекомендаций.
  • Коммуникация с партнерами, включая деловую переписку и телефонные звонки.
  • Сбор информации и проведение анализа рынка продуктов и услуг по запросу руководителя.
  • Подготовка документов, презентаций и иных материалов для руководителя.
  • Организация деловых мероприятий.
Что ожидаем:
  • Успешный опыт работы в строительстве/ недвижимости.
  • Проактивность, навыки сбора и анализа информации, умение работать в режиме многозадачи, организованность, развитые коммуникативные навыки.
  • Уверенный пользователь ПК (MS Word, Excel, PowerPoint).
Что предлагаем:
  • Достойную заработную плату и премии (готовы сделать предложение выше рынка успешному кандидату).
  • Дополнительные премии при выполнении ежемесячного плана Компании.
  • Комфортный современный офис в центре города с видом на реку Дон, оборудованный уютной кухней. Кофемашина для сотрудников.
  • График работы 5\2, с 09:00 до 18:00.
  • Безлимитная корпоративная мобильная связь.
  • Обучение и развитие. Ваш рост важен для нас, и мы будем поддерживать Ваше стремление к новым высотам!
  • Возможность карьерного роста.
  • Развитую корпоративную культуру и приятную рабочую атмосферу. Мы ценим наших сотрудников!
  • Сплоченную команду профессионалов.
  • Корпоративы и совместные выезды!
  • Пакет корпоративных скидок для сотрудников (фитнес-центры, автошколы и др.).
  • Подарки для детей сотрудников.