Ведущий специалист сектора аспирантуры и докторантуры

Дата размещения вакансии: 08.05.2024
Работодатель: Образовательное учреждение Дальневосточный федеральный университет
Владивосток
посёлок Аякс 10

ДВФУ это динамично развивающийся Университет федерального значения, который предоставляет своим сотрудникам обширные перспективы в развитии и построении дальнейшей карьеры.

Мы в поиске ответственного и коммуникабельного специалиста в сектор аспирантуры и докторантуры Восточного института — Школы региональных и международных исследований!

Ваша зона ответственности:

• Администрирование контингента аспирантов и докторантов ВИ-ШРМИ, подготовка проектов приказов по аспирантам и докторантам;
  • Участие в организации учебного процесса аспирантов, работа комиссий по приему кандидатских экзаменов;
  • Осуществление учёта выполнения аспирантами индивидуальных учебных планов;
  • Работа с документами и документной информацией на основе использования программ (1С, Directum RX);
  • Консультирование поступающих по вопросам поступления и обучения в аспирантуре.

Для продуктивной работы вам требуются навыки:

• Высшее образование, готовы рассмотреть студентов магистратуры.
  • Уверенный пользователь ПК (пакет программ MS Office).
  • Приветствуется опыт работы секретарем, документоведом, помощником директора.

• Оформление по ТК.
  • График: гибкий график, возможность совмещать учебу и работу.
  • Комфортные условия труда.
  • Парковка для сотрудников, возможность проживания на Кампусе ДВФУ.
  • Корпоративный автобус ДВФУ для сотрудников (маршрут городской).
  • Программа лояльности для сотрудников.
  • Интересные задачи и участие в знаковых мероприятиях, проводимых на территории Кампуса ДВФУ.

Мы на 100% поддерживаем новых сотрудников, помогаем во всем разобраться.