Бизнес-аналитик [Инновации]

Дата размещения вакансии: 08.05.2024
Работодатель: МТС

Future crew — мы создаем инновационные продукты для кибербезопасности людей и компаний, которые ценят приватность.
Мы находимся в поисках бизнес-аналитика для создание инновационного продукта с подписной моделью монетизации на стыке Software, Hardware собственного производства и уникального для рынка набора услуг.

• исследование функциональности существующих и разрабатываемых продуктов и технологий;
  • поиск и валидация внутренних и внешних данных для управления развитием продукта;
  • аналитика сегментов и рынков, трендов и перспектив продукта на рынке,
  • проработка P&L модели продукта и защита инвестиций на продуктовых и инвестиционных комитетах;
  • проведение экспериментов и a/b тестов;
  • участие в формировании роадмапа продукта, приоритизация продуктового беклога,
  • аналитика по ключевым клиентам b2b для пресейла, подготовка аналитики для оценки индивидуальных условий работы с клиентами;
  • создание продуктовых дашбордов и презентаций;
  • описание бизнес — процессов и бизнес — требований

Что мы от тебя ждем:

• практический опыт работы в продуктовых командах по разработке комбинированного Software/Hardware B2B продукта в роли бизнес или продуктового аналитика от 3-х лет, либо опыт работы в финансовом/инвестиционном консалтинге как плюс);
  • опыт работы с P&L продукта или проекта;
  • опыт создания и защиты финансово — экономических моделей продукта или проекта как плюс;
  • опыт расчета юнит — экономики продукта;
  • опыт построения дашбордов;
  • продвинутые навыки работы с Excel (сводные таблицы, формулы) и построение слайдов в Powerpoint (втч плагин thinkcell);
  • опыт написания SQL-запросов.

• профессиональные гильдии инженеров по направлениям, чтобы поддерживать друг друга и обмениваться опытом;

• внутреннюю площадку TechTalks для обмена опытом, дискуссий, развития навыков самопрезентации;

• участие во внешних IT конференциях. Мы выступаем на HighLoad++, DataFest, Mobius, Test Driven Conf, Joker, DevOps, Матемаркетинг и даже проводим собственную конференцию по архитектуре Hello, conference!;

• полезные курсы и вебинары в корпоративном университете и электронные библиотеки.

А еще:

• компенсацию мобильной связи с первого дня;
  • медицинскую страховку с 1 месяца со 100% покрытием расходов, включая стоматологию, страхование жизни и здоровья в поездках за рубеж. А еще можно застраховать родственников с корпоративной скидкой;

• доступ к сервису «Понимаю»: онлайн-консультации с психологом, юристом, экспертом по финансам или ЗОЖ;

• корпоративный и командный психолог в офисе и массажный кабинет;

• единую подписку МТС Premium — KION light в онлайн-кинотеатре KION, сервис МТС Music, 30 дней бесплатного пользования подпиской OZON Premium;

• скидки и предложения от партнеров на фитнес, занятия английским и прочее;

• удобный формат работы — офис или гибридный (удаленно + периодические приезды в офис).