Ведущий инженер (Строительство инженерных сетей)

Дата размещения вакансии: 03.05.2024
Работодатель: МОСГАЗ
Мрузовский переулок 11с1
  • Осуществлять взаимодействие с контрагентами, Управлениями Общества, при формировании договоров
  • Осуществлять контроль за разработкой проектно-сметной документации, прохождением экспертизы, получением исходно-разрешительной документации (ИРД), получением ордера на производство земляных работ, выполнением строительно-монтажных работ сдачей объектов в эксплуатацию в установленные договором сроки
  • Подготовка технических заданий для проведения конкурсных процедур по определению подрядчиков на выполнении работ
  • Проверять предъявленные к оплате документы на выполненные работы от подрядных организаций
  • Высшее образование (строительное, инженерные сети)
  • Знание СНиП и технологии строительного производства
  • Умение читать чертежи, знание состава и порядка ведения исполнительной документации
  • Знание порядка проведения конкурсных процедур
  • Знание порядка разработки и утверждения проектно-сметной документации, знание исходно-разрешительной документации
  • Работа в крупной стабильной организации;
  • Официальное трудоустройство согласно ТК РФ;
  • Заработная плата оклад + премия;
  • График работы 5/2 с 8:00 до 17:00;

Благодарим Вас за интерес, проявленный к нашей Компании.

Мы обязательно рассмотрим Ваше резюме в течение 7 дней. Отсутствие ответа в течение недели означает, что по данной вакансии уже был сделан выбор. При этом Ваше резюме будет сохранено в нашей информационной системе и, если подходящая вакансия появится в будущем, мы предложим ее Вам для рассмотрения.