Техник

Дата размещения вакансии: 13.09.2024
Работодатель: КРОК
Волочаевская улица 5к1

Мы – дружная и амбициозная команда КРОК.

Наш главный фокус – постоянное развитие экспертизы внутри компании для предоставления лучших комплексных решений по всем актуальным запросам наших клиентов.

В дружную команду административно-эксплуатационного департамента ищем техника по обслуживанию зданий и сооружений, готового поддерживать инженерную инфраструктуру здания дата-центра.

ВАШИ ЗАДАЧИ:

• Выполнять мелкие ремонтные работы (двери, доводчики, замена плитки).
  • Обслуживать электрическое оборудование здания (замена ламп/светильников, замена розеток).
  • Наносить лакокрасочные покрытие.
  • Выполнять погрузочно-разгрузочные работы.
  • Обслуживать сантехническое оборудование здания (водоснабжение, канализация, санитарные узлы).

НАШИ ОЖИДАНИЯ:

• Опыт работы от года в предлагаемой должности (либо в аналогичной по функциональным обязанностям).
  • Знать принципы и основы эксплуатации коммерческих помещений, зданий, сооружений.
  • Разносторонне понимать, как решить технические задачи.
  • Среднее профессиональное образование.

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Зарплату, соответствующую опыту и навыкам, прозрачную систему мотивации;
  • Работу в компании с аккредитацией в Минцифре;
  • Расширенный пакет ДМС со стоматологией;
  • Спорт – сезонные спортивные программы, компенсация фитнеса, современный спортзал для занятий в офисе, беговой клуб, командные соревнования по популярным видам спорта;
  • Яркая корпоративная жизнь – более 100 программ в год (совместные путешествия, праздники, тимбилдинги, клуб путешественников, случайный кофе).

Данное описание вакансии не является офертой.