Ведущий инженер-сметчик

Дата размещения вакансии: 06.05.2024
Работодатель: УНИСТРОЙ
Пермь
Екатерининская улица 165

Федеральная девелоперская компания Унистрой в поисках Ведущего инженер-сметчика на объекты строительства жилого комплекса «Причал» на берегу Камы по адресу ул. Ладожская.

С нами ты сможешь реализовать свой потенциал, быть частью создания комплексной застройки г. Перми, и уже через 1,5 года увидеть как жильцы заселяются в новую квартиру в построенном тобой доме!

Давай Унистроить города с нами!

Задачи, которые тебя ожидают:

• Проверка и согласование сметных расчетов в программе Гранд Смета или калькуляции XL, для дальнейшего заключения договора.
  • Разработка сметной документации в программе Гранд Смета, калькуляции XL (по проектной документации, чтение чертежей), на всех стадиях проектирования и производства работ.
  • Составлять и правильно оформлять КС-2, КС-3, КС-6.
  • Проверка Актов выполнения работ (КС-2, КС-3) на соответствие утвержденным расценкам и сдача в бухгалтерию.
  • Формирование и контроль заявок на оплату в 1С, по необходимости пересогласование внутреннего бюджета расходов денежных средств.
  • Анализ себестоимости объектов на всех этапах строительства для дальнейшего определения стоимости зданий, сооружений, конструкций, согласно сметным расчетам, проектной документации и коммерческих предложений от подрядчиков, по итогам проведения тендера.
  • Составление и ведение внутренних отчетов по сметно-договорной работе, формирование план-фактов по объектам и предоставление руководящему звену.
Пожелания к кандидату:
  • Знание программы Гранд Смета
  • Знание программы 1С документооборот.
  • Знание Microsoft Word, Excel.
  • Желание получить опыт работы в структуре технического заказчика
  • Оформление в соответствии с ТК РФ
  • «Белую» заработную плату 2 раза в месяц
  • Современный офис
  • Систематическое обучение и повышение квалификации за счет компании
  • Компенсацию ДМС или фитнеса, а так же расходов на отпуск после 1 года работы
  • Работу в молодой, амбициозной, целеустремленной и дружной команде
  • Возможность реализовать себя в одной из Топовых девелоперских компаний России.

Благодарим за интерес, проявленный к нашей компании!

Мы внимательно знакомимся с каждым поступившим нам резюме. В случае принятия решения о встрече, мы обязательно свяжемся с тобой лично в течение 3-х рабочих дней.