Сборщик-комплектовщик

Дата размещения вакансии: 27.04.2024
Работодатель: Global Trend
Тюмень
улица Тимофея Чаркова 43

Доброго времени суток, уважаемый соискатель! Хотим сообщить, что мы рассматриваем каждое резюме и в обязательном порядке даем обратную связь в кратчайшие сроки. Не бойтесь откликаться на данную вакансию даже если вы считаете что имеете мало опыта или не имеете его вообще на данной вакансии, так как в любом случае ваше резюме не останется без ответа и может быть предложена другая не менее привлекательная вакансия.

Производственная компания «Good Food», основанная в 2014 году, сегодня является ведущим производственным холдингом, объединяющим несколько направлений деятельности, ключевое из которых — оптовые поставки пищевой продукции высокой степени готовности. Мы одними из первых начали развивать это направление в России, и в данный момент имеем широкую линейку пищевой продукции — от бюджетного до премиального. Мы работаем с такими крупными заказчиками как Газпромнефть, Жизнь-март, Перекресток, Магнит, Uvenco и многие другие. Отгрузка нашей продукции осуществляется во многие регионы России.

Основополагающей деятельностью, с которой началась история Компании, следует считать производство сэндвичей под собственной торговой маркой «Good Food». На сегодняшний день мы являемся федеральной компанией и имеем три собственных производства в Екатеринбурге, Новосибирске и Тюмени.

В связи с развитием нашего предприятия, нам требуется сотрудник на вакансию: Сборщик-комплектовщик!

• Сборка заказов
  • Печать накладных и этикеток
  • Отгрузка продукции

• Ответственность;
  • Желание работать.

• Место работы: ул. Тимофея Чаркова 43
  • График сменный с 20:00 до 8:00 (отгрузили продукцию, напечатали этикетки — ушли домой!)
  • Официальное трудоустройство (можно по договору);
  • Отличный, дружелюбный коллектив настоящих профессионалов;
  • Своевременная заработная плата 2 раза в месяц;
  • Лучший коллектив и руководство компании;
  • Заработная плата указана за график 2\2 3/3
    Рассматриваем кандидатов: без опыта работы!

ВСЕ ЕЩЕ ДУМАЕТЕ ПОДХОДИТ ИЛИ НЕТ ДЛЯ ВАС ВАКАНСИЯ?
    ОТКЛИКАЙТЕСЬ! МЫ ЖДЕМ ИМЕННО ВАС!