Ассистент маркетингового агентства в офис

Дата размещения вакансии: 04.05.2024
Работодатель: Шахматова Татьяна Викторовна
Красноярск
улица Авиаторов 19к2

Тeбе нpавится paботать и общатьcя с людьми? Pазвивaтьcя? Пpинocить пользу компании и людям c кoтopыми ты pаботаешь? Tогдa этa вaкансия точно для тебя!

О себе: Меня зовут Александр, я являюсь руководителем маркетингового агентства «ВашаРепутация» Вот уже на протяжении 5 лет мы занимаемся продвижением организаций на Яндексе, Авито, 2ГИС и других сайтах. Работа связана с репутацией и т.п. Подробнее готов рассказать Вам на собеседовании.

Работа в целом несложная, всему обучим и расскажем, предусмотрены хорошие условия на период стажировки и ввода в должность.

Каким человеком мы Вас видим?

Опыт работы необязателен, мы готовы всему тебя научить, главное это желание обучаться и не сидеть на месте;

• Высокий уровень организованности и внимания к деталям;

• Умение брать на себя ответственность за свои решения;

• Соблюдение дедлайнов;

• Желание расти и развиваться;

• Уверенное владение офисными программами и системами;

• Навыки в сфере SMM.

Вести соц сети: ВК, телеграмм, нельзяграм и т.д.

• Общаться с клиентами (холодные звонки делать не требуется);

• Составление отчетов о проделанной работе по готовому шаблону;

• И другие мелкие поручения.

Работа с нами — это:

Работа в комфортном офисе. В дальнейшем есть возможность перейти на удаленку и работать с любой точки мира.

• Гибкий график работы — 5/2. С 11:00 до 18:00

• Заработная плата состоит из оклада — 30000₽ + % от выполненных работ. Премии и бонусы по результатам работы. На испытательном сроке готовы выплачивать з/п раз в неделю.

• Дружный коллектив. Звучит заезжено, но буквально так оно и есть. У нас есть локальные шутки, созвоны, на которых мы просто болтаем о важных рабочих моментах и личных успехах и немного чёрного юмора)

• Интересная и нескучная работа. Вместе со мной тебя ждет много интересных задач. Ты научишься разбираться во всем, начиная с инженерных систем и заканчивая высшим менеджментом. Увидишь изнутри, как создаются стартапы и работают компании с устоявшимся брендом.

Мы будем рады видеть тебя в нашей команде!