Слесарь-сантехник 4 - 5 разряда

Дата размещения вакансии: 08.05.2024
Работодатель: РН - Туапсинский НПЗ
Туапсе

• Осуществлять разработку, ремонт и сборку средней сложности деталей и узлов санитарно-технических систем центрального отопления, водоснабжения, канализации и водостоков.
  • Производить разметку мест установки приборов и креплений.
  • Производить соединение трубопроводов отопительных панелей, санитарно-технических кабин.
  • Производить разработку, ремонт и сборку вентилей, кранов, кроме трехходовых, раковин, смесителей, умывальников, унитазов.
  • Осуществлять хозяйственные работы на участке: складирование материалов, погрузо-разгрузочные работы, уборку закрепленной территории.

• Среднее профессиональное образование по программам подготовки квалифицированных рабочих или дополнительное профессиональное образование поп программам повышения квалификации.

• Официальное оформление по ТК РФ;
  • Премии (ежемесячно+годовой бонус);
  • График работы 5/2;
  • Дополнительное медицинское страхование;
  • Развитая корпоративная культура;
  • Социальные программы для сотрудников и их детей.

Уважаемые соискатели!

Благодарим вас за интерес, проявленный к ООО «РН — Туапсинский Нефтеперерабатывающий завод».

Срок рассмотрения поступающих резюме — не более 10 рабочих дней с момента получения. Если Ваш опыт работы и квалификация соответствует нашим требованиям к вакансии, мы с Вами свяжемся. Отсутствие ответа более 10 дней означает, что, к сожалению, на данный момент мы не готовы сделать Вам предложение о работе.

Искренне желаем Вам удачи!