Комплектовщик сети Ярче! (РЦ)

Дата размещения вакансии: 18.05.2024
Работодатель: КДВ Групп
Омск
В связи с открытием нового распределительного центра Ярче (ООО «Камелот-А») нам требуются комплектовщики!

Ты хочешь получать доход, который зависит от себя самого? Ты готов много работать, чтобы получать заработную плату выше средней по складам в городе? Тогда мы ждем тебя!
Если у тебя уже есть опыт работы на складе, значит ты подготовлен! И на нашем складе адаптация для тебя пройдет максимально быстро и с отличными результатами уже на старте!
Если нет опыта в этой сфере — готовы научить, но при наличии осознанного желания развиваться в сфере складской логистики! Есть желание, активность, понимание работы комплектовщика — результат не заставит себя долго ждать!

• Сбор паллетов по электронным заявкам (аппарат ТСД);
  • Работа с аппаратом по упаковке паллетов полиэтиленом;
  • Распределение паллетов по складу;
  • Поддержание чистоты на рабочем месте;
  • Передвижение паллетов на рохле;
  • Участие в проведении инвентаризаций складских запасов.
  • Опыт работы на аналогичной должности от 1-го года, можем рассмотреть кандидатов без опыта работы;
  • Опыт работы с ТСД будет преимуществом;
  • Готовность к физическим нагрузкам, выносливость;
  • Внимательность;
  • Ответственность.
  • Место работы: г. Омск, ул. Айвазовского, 31;
  • Служебный транспорт;
  • Трудоустройство согласно ТК РФ;
  • «Белая» заработная плата, балльная система;
  • График 2д/1вых/2н/3вых;
  • Бесплатные обеды и спецодежда;
  • Льготное кредитование\рефинансирование после прохождения испытательного срока от банка — партнера Холдинга;
  • Зарплатная карта с высоким кешбэком, высокими ставками по вкладам и бонусами.
Как стать частью команды «Ярче!"

Отправь нам своё резюме — мы пришлём тебе смс о том, что ты находишься на рассмотрении!
Пройди конкурсный отбор!
Если у нас есть вакантное место — мы пригласим тебя на собеседование.
Если места сейчас нет, то ты сможешь пройти предварительный конкурсный отбор и попасть в «кадровый резерв». Как только на складе освободится место — ты первым узнаешь об этом!

Присоединяйся, нам нужен именно Ты!