Техник- слаботочник

Дата размещения вакансии: 03.05.2024
Работодатель: Управляющая компания №1
Мытищи
Мира улица 35, 49

Мы — управляющая компания, которую выбирают. Наша компания обслуживает Бизнес-центры и офисные здания класса «А+", объекты недвижимости класса «А» и «В+" и резиденции наивысшего вне рейтингового уровня. Наши услуги и решения используются в коммерческих, общественных и жилых зданиях и обеспечивают непрерывность деятельности, безопасные, здоровые и комфортные условия, оптимизированную производительность и контроль за расходами. Наша цель — стать ведущим российским поставщиком передовых и устойчивых решений для универсального управления недвижимостью.

Условия работы:

• трудоустройство согласно ТК РФ
  • График работы 5/2
  • 5/2 с 09.00−18.00
  • Заработная плата вся белая, переводится на банковскую карту 2 раза в месяц (10 и 25 числа)

• Опыт данных работ от 5 лет ЖКХ
  • Ответственность, аккуратность, желание развиваться
  • Опыт работы по направлению слаботочные системы

• Проектирование, установка и обслуживание слаботочных систем в жилых комплексах, включая системы связи, безопасности, контроля доступа и управления зданием.
  • Настройка и регулировка оборудования для видеонаблюдения, контроля доступа, пожарной сигнализации, домофонии и других слаботочных систем.
  • Выявление и устранение неисправностей в работе слаботочных систем, включая диагностику и ремонт.
  • Интеграция слаботочных систем с автоматизированными системами управления зданием (BMS) для обеспечения централизованного контроля и управления.
  • Составление технической документации, включая чертежи, схемы подключения, технические спецификации и отчеты о выполненных работах.
  • Подготовка отчетов о проведенных инженерных работах, о состоянии слаботочных систем и предложениях по их улучшению.
  • Соблюдение всех нормативных требований и стандартов безопасности при работе с электрическим и слаботочным оборудование