Эксперт по электротехническому оборудованию и РЗА

Дата размещения вакансии: 08.05.2024
Работодатель: Т Плюс
Пермь

Т Плюс — крупнейший частный энергетический холдинг страны. Мы производим и доставляем тепло и свет в миллионы домов России. Каждый день это становится возможным благодаря профессиональной работе тысяч квалифицированных специалистов, которых мы привлекаем со всей страны.

Пермский филиал ПАО «Т Плюс» объявляет конкурс на вакансию ЭКСПЕРТА ПО ЭЛЕКТРОТЕХНИЧЕСКОМУ ОБОРУДОВАНИЮ И РЗА в управление реализации программы ТПиР в тепловых сетях .

Вам предстоит:

• Проведение конкурентных переговоров и экспертных оценок конкурсных заявок поставщиков, проектировщиков и подрядчиков, в выборе оборудования для объектов энергетики
  • Рассмотрение разработанной проектной и рабочей документации, изменений и исправлений по замечаниям подрядных организаций и органов, ответственных за экспертизу
  • Подготовка актов выполненных работ КС-11, КС-14 по завершению строительства
  • Технический надзор за ходом и качеством производства и монтажа оборудования
Мы ожидаем от Вас:
  • Высшее техническое или строительное образование
  • Опыт работы на должности с аналогичными функциональными обязанностями не менее трех лет

• Офис — г. Пермь

• Конкурентные условия оплаты труда и система мотивации
  • Корпоративный пакет социальных льгот (ДМС, мобильная связь, единовременная материальная помощь при рождении ребенка, при регистрации брака, компенсация расходов на приобретение путевок детям, спорт и другое)
  • Обучение и развитие кадрового потенциала
  • Волонтерские программы