Менеджер по продажам (климатическая техника)

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: Вентмаркет Плюс
Набережные Челны
Казанский проспект 150

Кратко о вакансии:

• Наша компания ищет сотрудника в связи с увеличением объёмов продаж и развития новых направлений.

Кого мы хотим видеть:

• Новый сотрудник для нас — это, в первую очередь, адекватный, инициативный и целеустремлённый человек. Готовый принять самостоятельное решение и грамотно вести деловые беседы. Ответственно подходить к решению задач и корректно расставлять приоритеты.

Отличительные особенности:

• Наш подход к работе отличается от конкурентов сферы климатической техники. Мы стараемся и делаем так, чтобы для конечного покупателя сложный продукт или инженерное решение по вентиляции, стало простым, понятным и удобным. Обучая сотрудников и помогая в каждом вопросе мы остаемся актуальными на рынке климатических услуг даже сегодня.

Задачи на будущее:

• Отрицать удобство и повседневность Маркетплейсов, сегодня глупо. Тенденция простоты и небольшой цены для покупателя, это актуально. Направления интернет продаж, которые мы начали развивать чуть больше года, показало себя хорошо.
  • Если все, что описано выше, новый сотрудник разделяет с нашим мнением — то вы подходите нам.

Условия работы:

1. Работа по будням с 8:00 до 17:00 — график обеда свободный
  2. Рассматриваем кандидатов без опыта, готовы обучать
  3. Если есть ТС — оплачиваем бензин 100л/мес.
  4. Официальное трудоустройство
  5. Индивидуальные предложения по отпуску для сотрудников.
  6. 13 зарплата по итогам года
  7. Свобода принятия решений в продажах

1. Работа онлайн и офлайн с клиентами
  2. Работа в CRM
  3. Операции внутри компании (документооборот)
  4. Работа с сайтом компании
  5. Консультирование клиентов
  6. Элементарное знание программ ПК (office)

1. Инициативный
  2. Адекватный