Инженер-конструктор

Дата размещения вакансии: 08.05.2024
Работодатель: Завод АСД-электрик
Екатеринбург
улица Колмогорова 5/3

Завод АСД-электрик — производственная компания со складскими комплексами и автопарком, позволяющими качественно и быстро обеспечить любой заказ покупателя.
С 2004 года мы изготавливаем и поставляем лотки для кабельных трасс на объекты всех отраслей промышленности. Мы постоянно растем и развиваемся.
Наши производственные цеха на данный момент занимают 15 000м2 и вмещают в себя автоматические линии по производству лотков, сварочных роботов-манипуляторов, автоматическую покрасочную линию, высокоточное оборудование для лазерной резки и другие станки с ЧПУ.
Мы используем принцип бережливого производства при изготовлении каждой детали и имеем сертификат о соответствии системы менеджмента качества требованиям международного стандарта ISO 9001:2015.

Сейчас в нашу сплоченную команду требуется Инженер — конструктор.

• Разработка конструкторской документации;

• Анализ проектной документации;

• Выполнение прочностных расчетов металлоконструкций в П. О. Лира, подбор сечений, расчет нагрузок на фундаменты и т.д. в соответствии с СП, с учетом климатических нагрузок.

• Разработка эскизных проектов и чертежей общего вида на основе технического задания.

• Высшее образование/ средне-техническое.
  • Опыт работы от 3-х лет
  • Знание технологий: изготовление и сборка металлоизделий, механическая обработка листового металла. Знание расчета нагрузок и норм конструирования.

• AutoCad, Лира, REVIT (приветствуется).

• Внимательность, ответственность, умение работать в условиях многозадачности

• Трудоустройство согласно ТК РФ;
  • Выплата белой заработной платы без задержек 2 раза в месяц;
  • Заработная плата по результатам собеседования зависит от уровня квалификации кандидата;
  • Время работы 5\2, с 8:30 до 17:30;
  • Оснащенное рабочее место, удобная парковка;
  • Подарки и корпоративные мероприятия.