Агент по работе с недвижимостью

Дата размещения вакансии: 20.05.2024
Работодатель: ЭТАЖИ
Челябинск
улица Труда 160
«ЭТАЖИ» — ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ХОЛДИНГ, который более 23 лет привлекает клиентов надежной репутацией и стандартами качества. Цель компании — стать крупнейшим федеральным мультиоператором на рынке недвижимости России. Компания является постоянным членом таких профессиональных организаций как Российская Гильдия Риелторов и Российская Ассоциация Франчайзинга. Современный подход к управлению компанией, полностью автоматизированные бизнес-процессы, высокие стандарты качества, надежная репутация и ответственность за свою работу делают нас одной из передовых российских риелторских компаний!
ЕСЛИ ВЫ АМБИЦИОЗНЫ, ПОЛНЫ ЭНЕРГИИ И ХОТИТЕ РАБОТАТЬ В УСПЕШНОЙ КОМПАНИИ, ТО МЫ ЖДЕМ ИМЕННО ВАС! МЫ ЦЕНИМ ПРОФЕССИОНАЛИЗМ НАШИХ СОТРУДНИКОВ И ГОТОВЫ ЕГО ДОСТОЙНО ОПЛАЧИВАТЬ!
МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:
• Высокий уровень дохода, от 70 000 руб., возможность заработка без ограничений, растущий % от комиссии за совершенные сделки
• Карьерный рост до наставника, менеджера группы;
• Работа в высокотехнологичной компании федерального уровня с автоматизированными бизнес-процессами и современной корпоративной культурой;
• Вводное обучение (по стандартам компании) в процессе работы: лекционные занятия, тренинги, практикумы, интерактивное обучение через внутренний Учебный портал компании;
• Процесс вхождения в должность проходит под контролем успешного и опытного наставника
• В команде менеджера: юрист, ипотечный брокер, сотрудники департамента информации;
• Уникальная CRM — система, имеющая мобильную версию, позволяющая работать с базой объектов и клиентов из любой точки мира; • Продающий сайт (именно сайт компании «Этажи» является самым посещаемым среди сайтов недвижимости);
• Оборудованное рабочее место (персональный компьютер, интернет).
НАШИ ОЖИДАНИЯ ОТ КАНДИДАТА:
• Наиболее успешны в нашей компании руководители и специалисты из сферы продаж и услуг;
• Отличные коммуникативные навыки, способность найти подход к каждому клиенту;
• Навыки проведения деловых переговоров;
• Желание самореализоваться материально и профессионально
• Навыки самоорганизации;
• Высокая финансовая мотивация;
• Ответственность, обучаемость, активная и позитивная жизненная позиция.
ОБЛАСТЬ ЗАДАЧ:
При помощи ипотечного брокера и юриста:
• Анализ рынка и объектов недвижимости, подбор в интересах клиента;
• Предварительная оценка недвижимости;
• Организация проверки сделки на юридическую безопасность и консультирование по ипотечному кредитованию;
• Поиск и подбор объектов под потребности клиента в специализированной программе компании;
• Ведение базы объектов и клиентов, поддержание долгосрочных профессиональных отношений с клиентами;
• Привлечение новых клиентов;
• Организация презентаций объектов;