Бизнес-аналитик / Business Analyst

Дата размещения вакансии: 13.05.2024
Работодатель: OFFPRICE
проспект Андропова 8

OFFPRICE — сеть аутлетов, у нас представлены более 2000 брендов. Наша цель — трансформировать рынок одежды. Мы хотим дать покупателям возможность выразить себя с помощью личного стиля. Поддерживаем осознанное отношение к выбору одежды

Название OFFPRICE переводится буквально: «ВНЕ ЦЕН». Это интрига: на первый взгляд про скидки, но на самом деле про более глубокую мысль. Стиль человека «вне цен», не зависит от стоимости вещи, а находится в области познания себя, понимании контекстов, в которых используется одежда, знание стиля и умение комбинировать вещи

ТЫ ИГРАТЬ ВАЖНУЮ РОЛЬ В КОМАНДЕ:

• Занимаешься разработкой и автоматизацией аналитической отчетности на базе 1С
  • Занимаешься построением хранилища в компании на основе нескольких аналитических и учетных систем (1C, CRM и т.д.)
  • Занимаешься построением Olap кубов
  • Проводишь ассортиментный анализ продаж
  • Оптимизируешь текущую и разрабатываешь отчётность:
  • План продаж и остатков в разрезе категорий
  • План продаж и остатков на уровне магазина
  • Подсортировка товара
  • Выполняешь разовые запросы по отчетам от бизнес-подразделений

ЧТОБЫ БЫТЬ УСПЕШНЫМ В ЭТОЙ РОЛИ ВАЖНО:

• Опыт работы на аналогичной позиции от 2 лет
  • Опыт работы в направлении Retail (как преимущество Fashion retail)
  • Иметь аналитические навыки
  • Опыт создания, настраивания и автоматизации отчетности
  • Способность обрабатывать большие объемы информации
  • Уверенное пользование пакета программного обеспечения (MS Excel, 1C), макросы как преимущество
  • Готовность к интенсивной работе, умение работать в режиме многозадачности

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ ДЛЯ ТЕБЯ:

• Оформление в соответствии с действующим законодательством
  • Полностью белую заработную плату
  • Возможность карьерного и профессионального развития
  • Офис в минуте от метро Технопарк
  • Возможность выстраивать гибкий рабочий график (начало и окончание рабочего дня и т.д.)
  • Заботу о твоем физическом и ментальном здоровье (в офисе можно найти поддержку психолога, воспользоваться услугами массажиста, а также получать необходимую помощь в рамках программы ДМС)

КАКИЕ ЭТАПЫ ПРЕДСТОИТ ПРОЙТИ:

• Свяжемся, чтобы выбрать удобное время для интервью
  • На интервью с HR поговорим о ваших целях и опыте
  • На интервью с нанимающим менеджером обсудим задачи и приоритеты, расскажем, как устроен рабочий процесс
  • Подготовим и презентуем оффер