Специалист по подбору персонала

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: Мупай
Мурманск
д.73

«ШТОЛЛЕ» — успешная и быстрорастущая пироговая в Мурманске, продающая доступный и высококлассный продукт, использующая современные методы управления. C 2010 г. мы каждый день открываем двери и радуем свежей выпечкой жителей Мурманска и Мурманской
области. Успешно запустили 8 уютных ресторанов, место встречи и отдыха наших гостей.
«ШТОЛЛЕ» — это команда, объединенная одной целью: мы хотим делать людей счастливее, доставлять им радость и удовольствие, когда они наслаждаются нашими пирогами.
Наш девиз «Праздник на каждом столе»!

— Офис в центре города!
— График работы 5/2, с 09:00 до 18:00;
— Зп 50000 руб/мес, еженедельные выплаты;
— Собеседование по адресу пр-т Ленина д.73 оф 204 для записи звоните или пишите в сообщениях!
— Выплаты каждую пятницу;
— Оформление по ТК РФ;
— Предоставляем служебное питание;
— Корпоративные скидки для сотрудников;
— Помощь в оформлении медицинской комиссии;
— Обучение на предприятии;
— Мотивационные игры для поддержания корпоративного духа, премии, призы за прекрасную работу, подарки к праздникам.

Что необходимо уметь / какие качества должны присутствовать:
— Ответственность, внимательность, пунктуальность, многозадачность, стрессоустойчивость, трудолюбие, целеустремленность, коммуникабельность, быстрая обучаемость;
— Знание П. К. на уровне опытного пользователя, знание офисных программ и мессенджеров;
— ОЧЕНЬ ВАЖНО не просто уметь общаться, но и любить общаться!
— Опыт в ведении кадрового учета, знание ТК РФ.

Что будет входить в обязанности:
— Размещать вакансии компании на работных сайтах, обрабатывать отклики, приглашать людей на собеседование, проводить очные собеседования;
— Помимо обработки входящих откликов, в обязанности будет входить самостоятельный поиск кандидатов;
— Помогать в адаптации новых сотрудников;
— Вести коммуникацию с руководителями подразделений;
— Вносить предложения по мотивации персонала, вести статистики сотрудников;
— Ведение кадрового учета