Ведущий системный администратор (Сопровождение и поддержка серверного оборудования)

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: Компания БКС
Новосибирск
Советская улица 37

БКС Финтех — ИТ-компания, входящая в БКС Мир Инвестиций, в которой работают более 1300 профессионалов, реализующих актуальные решения для бизнеса. Компания аккредитована Минцифры России как ИТ-компания.

БКС Мир инвестиций — международная инвестиционно-банковская компания, одна из крупнейших в России. Мы существуем на рынке уже 28 лет и предоставляем клиентам максимально широкий спектр брокерских и инвестиционных услуг.

Мы — новаторы в области цифровых технологий в финансовой сфере. На единой цифровой платформе холдинга собраны все ключевые решения как для профессиональных инвесторов, так и для новичков.

Став частью нашей команды, ты попадешь в современную ИТ-компанию, которая является резидентом Сколково.

Описание продукта:

Для сопровождения и поддержки оборудования серверной инфраструктуры, приглашаем ведущего системного администратора.

• Сопровождать и поддерживать серверное оборудование.
  • Устанавливать, настраивать, обновлять сопровождение серверных OS.
  • Поддерживать и сопровождать оборудование инфраструктуры.

Наши ожидания:

• Высшее образование (техническое).
  • Уверенные практические знания линейки MS Windows Servers на уровне администратора.
  • Будет плюсом наличие курсов/сертификатов MS.
  • Навыки работы с серверным оборудованием ведущих мировых производителей HP, Dell, IBM, Cisco.
  • Базовые знания сетевых и базовых ИТ-технологий, Инфраструктуры виртуализации VMware/HiperV.
  • Опыт работы с системами мониторинга и автоматизации управления инфраструктуры.
  • Опыт автоматизации административных задач.
  • Опыт эксплуатации промышленных систем высокой доступности.
  • Коммуникабельность, стрессоустойчивость, ответственность, умение спокойно, внятно и доходчиво объясняться с коллегами. Желание учиться, развиваться и повышать квалификацию, умение самостоятельно находить решение нестандартных задач.

• Стабильный конкурентный доход.
  • Офисный режим работы.
  • Работа в аккредитованной Минцифры России ИТ-компании, резиденте Сколково.
  • Работа в стабильной и активно развивающейся компании — лидере инвестиционного рынка.
  • Современный стек технологий, амбициозные проекты, возможность профессионального развития.
  • ДМС с первого месяца работы.
  • Оформление согласно ТК РФ.
  • Корпоративные скидки и предложения для сотрудников.