Главный бухгалтер

Работодатель: РОСЭК
от 120000 RUR
Екатеринбург
улица Крауля 9А

РОСЭК — федеральный дистрибьютор электротехнического оборудования и системный интегратор решений в энергетике. Производитель оборудования распределения электроэнергии: НКУ, КТП, КСО, КРУ.
Официальный дистрибьютор российских и международных производителей CHINT, DKC, IEK, EKF, Systeme Electric (Schneider Electric), КЭАЗ, ЭРА, VEDA (Danfoss) и др.
Каждый новый сотрудник для команды РОСЭК — это специалист с безграничными возможностями, который раскрывает свой потенциал в атмосфере взаимопомощи, лидерства и стремления к развитию.

Мы уверены, с нами вы добьетесь намеченных целей! Приглашаем вас в команду на вакансию: Главный бухгалтер.

Вакансия открыта в связи с переводом главного бухгалтера на финансового директора! Поэтому предполагается ввод в должность и адаптация.

Если какие-то участки вы не знаете, но имеете желание разобраться и обучиться — отправляйте отклик смело! Мы ценим активную жизненную позицию и желание учиться новому!

• Работу в компании-лидере на рынке электротехнического оборудования (23 года успешной работы);

• Официальное трудоустройство;
  • График работы: 5/2 с 09.00 до 18.00;
  • Фиксированный оклад 100 000 — 120 000 руб.(рассматривается индивидуально по результатам собеседования);
  • Работа в просторном головном офисе компании;

• Подчинение финансовому директору (ввод в должность, адаптация, обучение).

Интересные задачи и возможности для Вас:

• Подготовка и сдача отчетности, контроль сроков сдачи отчетов и уплаты налогов (8 обособленных подразделений), ОСНО;
  • Постановка задач подчиненным и контроль их выполнения, руководство работой подразделения Бухгалтерия (3 человека). Контроль за правильностью отражения хозяйственных операций в учете организации;
  • Взаимодействие с фискальными органами, внебюджетными органами;
  • Взаимодействие с кредитными организациями в рамках деятельности компании;
  • Расчет заработной платы.

Личные и профессиональные навыки:

• Высшее образование (бухгалтерский учёт, экономика предприятия);
  • Знание порядка налогового учёта (оптовая торговля, производство);
  • Опытный пользователь ПК, бухгалтерских программ УПП (желательно), 1С ЗУП, 1С 8.3. электронной отчетности;
  • Приветствуется знание ПБУ 18;
  • Внимательность и ответственность.

Преимущества работы у нас:

• Забота о сотрудниках: Конкурентная заработная плата и соцпакет.
  • Корпоративная жизнь: С нами весело! Наша компания регулярно проводит корпоративные мероприятия и праздники для сотрудников.
  • Обучение: Наша компания поддерживает профессиональный рост сотрудников и на регулярной основе проводит тренинги и обучающие программы по направлениям.

Присоединяйся к команде РОСЭК!