Водитель на спецавтомобиль (категория С)

Дата размещения вакансии: 06.05.2024
Работодатель: УРАЛСЕРВИСКОМ
Березовский (Свердловская область)

Компания Уралсервиском 23 года занимается обслуживанием сетей водопровода и канализации, в том числе их промывкой.

Наши клиенты: Водоканалы, заводы и другие предприятия, в том числе Газпром, PepsiCo, Русал, Макфа, Леруа Мерлен, Окей, УГМК, СИБУР, Нижнекамскнефтехим и др.

Мы первые на Урале стали заниматься промывкой подземных труб диаметром до 2000 мм (двух метров). При этом весь осадок мы извлекаем из трубы и вывозим на утилизацию.

Нам нужен Водитель на специализированную машину SKANIA.

Что Вы получите работая на этой позиции:

• среднемесячный доход от 110 000 рублей, складывается из часовой ставки и премии за выработку. Опытные водители получают до 140 000 рублей.
  • официальное трудоустройство;
  • выплата зарплаты без задержек 2 раза в месяц;
  • обучаем работе на установке специализированной машины;
  • постоянная загруженность без простоев;
  • комфортабельный автомобиль;
  • адекватный и компетентный главный механик;
  • иногородним предоставляется общежитие;
  • на базе тёплые раздевалки и душевые.

Чем нужно будет заниматься:

• Получаете от диспетчера заявку (адрес, контакты и перечень того, что нужно делать)
  • Приезжаете на объект, вместе со слесарем — Вашим напарником и производите работы по промывке — Вы работаете на установке, напарник направляет шланг для промывки и производит сопутствующие работы
  • Вывозите осадок на полигон
  • Обслуживаете автомобиль и установку

Кого мы ждём:

• водителя с опытом управления грузовыми автомобилями без аварий;
  • того, кто не боится испачкаться и терпим к запахам (из колодцев бывает пахнет);
  • способного обучиться работе на оборудовании (нажимать соответствующие кнопки, регулировать рычаги).

Мы готовы рассматривать кандидатов с разным опытом и обучать!

Успехов и до встречи на собеседовании!