Менеджер по торговле / руководитель розничной сети / Супервайзер

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: ПРОДУКТЫ ЕРМОЛИНО
Омск

Компания «Продукты Ермолино» с 1999 года занимается производством и реализацией продуктов питания, через свои фирменные розничные магазины. Наш ассортимент- это продукция глубокой заморозки, мясная овощная консервация, соусы, колбасные, мясные деликатесы, кондитерские, конфетные, хлебные, макаронные изделия, молочная продукция.

У нас три производственные площадки в Калужской области. Широкая федеральная торговая сеть охватывает более 500 городов России и насчитывает около 2500 фирменных магазинов.

Наша продукция пользуется большим спросом и занимает лидирующее место на рынке отечественных товаров, благодаря высокому качеству продукта и правильной ценовой политике.

Учитывая нашу динамику, кадровая политика Компании нацелена на привлечение амбициозных и опытных специалистов, способных обеспечить стабильный рост и развитие. Также Компания дает возможность сотрудникам профессионально расти и развиваться. В связи с этим, в нашем Филиале в г. Омск открыта вакансия: Менеджера по торговле.

• Менеджер по торговле — «Продукты Ермолино».

• Контроль и управление деятельностью торговых точек различного формата.

• Ведение переговоров и сотрудничество с арендодателями.

• Поиск новых торговых мест.

• Обеспечение вверенных торговых объектов маршрута товаром (составление заявок на склад).

• Контроль выполнения плана продаж.

• Контроль стандартов обслуживания.

• Подбор и обучение персонала.

• Проведение инвентаризаций.

• Проверка отчетности по торговым точкам: первичная кассовая и товарная документация.

• Трудолюбие

• Высокий потенциал

• Опыт управления командой

• Опыт работы в розничной торговле

• Выносливость

• Обучаемость

• Стрессоустойчивость

• Умение работать на результат

• Готовность к ненормированному рабочему дню

• Мобильность

• Запись на собеседование после получения резюме.

Полный рабочий день (пн — пт, сб -сокращенный день, вс — выходной день).

Официальное трудоустройство.

Полный соц.пакет.