Специалист технической поддержки (офис)

Дата размещения вакансии: 13.05.2024
Работодатель: ARQA Technologies
Новосибирск
Коммунистическая улица 2

ARQA Technologies — независимый разработчик технологических решений для финансовых рынков. Мы создаем уникальные b2b решения индустриального уровня, которые помогают развивать финансовый рынок в России и зарубежных странах.

• Аккредитованная IT компания
  • 24 года на рынке
  • 250+ сотрудников
  • 200+клиентов (банки, инвестиционные и управляющие компании, биржи)
  • Полный цикл разработки ПО
  • Лидер в отрасли

Головной офис компании находится в тихом центре города Новосибирска, а корпоративное присутствие в Москве.

Наши продукты QUIK и QORT являются наиболее популярными коробочными решениями для автоматизации операций банков, брокерских и инвестиционных компаний на финансовых рынках.

Задачи:

Ответы на вопросы и решение проблем, связанных с техническими и бизнес-аспектами эксплуатации ПО QUIK и QORT в банках, брокерских компаниях (а также у их клиентов)

Мы ожидаем:

• Опыт работы в технической поддержке пользователей
  • Высшее образование или последние курсы университета
  • Коммуникабельность. Грамотное и четкое изложение мысли в письменной и устной речи
  • Способность понять проблему или задачу клиента и желание помочь
  • Умение анализировать информацию, консолидировать полученные знания

Будет плюсом:

• Опыт написания скриптов (например, Lua, PHP)
  • Навыки работы с СУБД MSSQL, знание языка SQL
  • Знания в области финансовых рынков
  • Знание английского языка на уровне Intermediate

• Посменный график работы: 2 недели 09:00—18:00, 1 неделя 15:00−24:00
  • Для студентов последних курсов есть возможность совмещать работу с обучением
  • Официальное трудоустройство
  • +3 дополнительных дня к ежегодному отпуску (28 дней)
  • Частичную компенсацию занятий спортом в спортивных клубах, спортивная комната в офисе и занятия йогой с тренером
  • ДМС со стоматологией
  • Изучение английского языка в офисе
  • Возможность получить годовой бонус по результатам работы
  • Насыщенная корпоративная жизнь в коллективе единомышленников
  • Возможность получить беспроцентный заем на приобретение жилья (после двух лет работы в компании)
  • Корпоративное такси в вечерние смены

Присоединяйтесь к ARQA Technologies и работайте над сложными и интересными задачами в профессиональной команде единомышленников!