Архитектор

Дата размещения вакансии: 27.04.2024
Работодатель: Фабрика Проектов
Иваново (Ивановская область)
улица Парижской Коммуны 3А

Привет, наш будущий коллега) Наша команда занимается проектированием многоквартирных жилых домов, производственных и складских зданий. Масштаб растет и сейчас возникла необходимость в дополнении команды Архитектором (постоянная работа в штате).

Если ты профессионал своего дела и хочешь попасть в сплоченную команду — откликайся на вакансию!

Наша команда работает 4 года, за это время мы выросли до 28 человек в штате (с удаленщиками 40), трех представительств в разных городах и вышли проектирование более 60 000 квадратных метров в год. Цель на 2024 год увеличить проектируемые площади в 1,5 раза.

Вы нам подходите, если вы:

• Ответственны, организованны, порядочны и коммуникабельны;
  • Умеете находить общий язык с представителями службы Заказчика (при необходимости);
  • Стремитесь и способны к обучению и саморазвитию, желаете зарабатывать;
  • Уверенны в себе, с позитивным настроем и умеете работать в команде;
  • Желаете добиваться фактических результатов и расти вместе с компанией.

Обязанности на данной позиции включают:

• Разработка архитектурной части предпроектной, проектной и рабочей документации;
  • Проработка совместно с Главным архитектором архитектурных концепций и объемно-планировочных решений зданий различного функционального назначения;
  • Прохождение, согласование и снятие замечаний государственной и не государственной экспертизы;
  • Обеспечение соответствия качества выполнения проектов и спецификаций — стандартам (в том числе стандартам организации) и требованиям Заказчиков;
  • Соотнесение принятых решений с проектными разработками других разделов (частей) проекта;

Требования к кандидатам:

• Высшее образование по специальности «Архитектура»;;
  • Опыт работы Архитектором;
  • Продвинутый пользователь программ «AutoCAD» или «ArchiCAD»;
  • Высокий уровень ответственности и самостоятельности;
  • Внимательность к деталям;
  • Желание работать на результат.

Мы предлагаем следующие условия работы:

• Работу в стабильно развивающейся компании;
  • Комфортный офис в центре города;
  • Комфортное рабочее место (удобное кресло, современный ПК и монитор 27д);
  • Оформление по трудовому законодательству РФ;
  • Полный социальный пакет;
  • Интересные проекты;
  • Обучение, развитие и карьерный рост;

Работаем в будние дни, график составляется индивидуально, коллеги приходят в офис к 8:00—10:00 и завершают работу 17:00—19:00;

Зарплата будет обсуждаться на собеседовании и зависит от результатов собеседования.