Менеджер проекта/Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 05.05.2024
Работодатель: Люмос
Нижний Новгород
Печёрский съезд 22

Компания «Люмос» занимается разработкой и реализацией проектов по архитектурному освещению в Нижнем Новгороде и области, а также в других городах!

Мы работаем на рынках b2b, b2c и b2g. «Люмос» реализовал такие знаковые городские проекты, как Драмтеатр, Роддом № 1, Дом архитектора, Ж. К. Дом на Набережной, Парк-отель «Кулибин». В работе более 100 проектов от частных коттеджей до благоустройства городов! Наши заказчики в городской среде — крупнейшие застройщики и девелоперы России.

Сейчас перед нашей компанией стоит задача — стать № 1 на рынке, поэтому мы ищем в команду Менеджера проектов/ Менеджера по продажам!

• Обработка входящих заявок;

• Сбор первичной информации по заказу/брифинг заказчика;

• Назначение и проведение встречи с заказчиком (в офисе, либо на объекте);

• Налаживание контактов с архитекторами/холодный обзвон архитекторов с целью предложения новых услуг компании;

• Поиск потенциальных заказчиков;

• Консультирование по услугам компании;

• Написание технического задания на формирование коммерческого предложения;

• Контроль сроков и качества выполнения задач по проекту исполнителей внутри компании (светодизайнер, проектировщик, инженер);

• Сбор и передача информации для составления договора;

• Постановка задач на закупку оборудования по проекту, контроль закупки;

• Работа с amocrm.

Эта работа подойдет вам, если:

• Вы работали с CRM-системами (знание amocrm будет Вашим преимуществом);

• Любите разговаривать по телефону и обладаете грамотной речью;

• Имеете опыт холодных продаж и не боитесь продавать услуги по телефону;

• Не боитесь выезжать на очные встречи с заказчиком;

• Знаете основы продаж;

• Готовы погрузиться и изучить сферу светодизайна;

• Умеете планировать свое время.

Что мы предлагаем взамен:

• Трудоустройство по ТК РФ/ Самозанятость/ ГПХ — как Вам удобнее;

• Комфортный график работы с 09:30 до 18:00 с понедельника по пятницу;

• Находимся по адресу Печерский съезд, 22 (Автостанция Сенная) — легко добраться на общественном транспорте, а также есть парковка;

• Комфортный офис: кухня, гардеробная, зал для переговоров, релакс зона;

• Оборудованное рабочее место;

• Дружный молодой коллектив (средний возраст 27 лет) — с радостью примем Вас в нашу команду;

• Работа в стабильно растущей развивающейся компании;

• Свобода для идей и их быстрая реализация — у нас нет бюрократии, принимаем и согласовываем интересные решения быстро;

• Работа в творческой популярной индустрии — наша востребованность на рынке с каждым годом растет;

• Высокая заинтересованность собственника бизнеса во всех процессах — основатель компании профессионал своего дела с 12-ти летним опытом в архитектурном освещении и 20-ти летним в сфере наружной рекламы;

• Работа с клиентами премиум сегмента, участие в значимых городских мероприятиях, широкий круг общения интересных людей и новые знакомства;

• Развитая корпоративная культура;

• Возможность роста в компании.

Бонусы:

• Премии за достижение KPI;

• Обучения по продажам, светодизайну и не только.