Менеджер по работе с клиентами (корпусная мебель)

Дата размещения вакансии: 10.05.2024
Работодатель: Консалтинговое агентство HR Balance
от 80000 до 120000 RUR
Нижний Новгород
улица Баумана 177

Фабрика мебели «Mebeloony» — это Ваша возможность стать частью сильной команды. С 2010 г. в рамках основной деятельности мы оказываем услуги по изготовлению и установке наружной рекламы, арт-объектов, архитектурной подсветки. Сейчас мы развиваем направление по производству корпусной мебели для бизнеса под отдельным брендом «Mebeloony».

На сегодняшний день мы выполнили более 900 проектов. Наши клиенты — крупные федеральные сети, локальные компании. Создаем наши проекты качественно, оперативно, с гарантией.

Ищемсотрудника на позицию МЕНЕДЖЕР ПО РАБОТЕ С КЛИЕНТАМИ (корпусная мебель)! Для нас вы — ключевое звено между клиентом и производством, потому что именно вы сумеете правильно услышать клиента и предложить ту мебель, которая решит потребности нашего заказчика в оснащении офисов, ресторанов, торговых павильонов и пр.

Какие задачи стоят перед Вами?

• Работа с теплыми клиентами (с юр. лицами, преимущественно);
  • Проведение встреч, консультаций с клиентами с целью прояснения запроса и подбора материалов;
  • Выезд на объекты клиентов (рестораны, офисы, торговые павильоны, выставочные залы и пр.);
  • Составление дизайн-проекта, расчет стоимости (совместно с технологом);
  • Оформление заказа на производство;
  • Сопровождение клиента на всех этапах выполнения заказа.

• Работу в известной компании с надежной репутацией;
  • Заработную плату 80.000 — 120.000 (оклад + % от стоимости договора);
  • Официальное трудоустройство;
  • График 5/2, 9.00−18.00;
  • Шоу-рум — ул. Баумана, 177 (Ленинский р-н);
  • Сильную команду лидеров отрасли;
  • Открытость к Вашим предложениям по улучшению бизнес-процессов компании.

Что нам важно?

• Релевантный опыт работы приветствуется (мягкая, корпусная мебель);
  • Легкость в коммуникации;
  • Грамотное ведение переговоров;
  • Опыт создания дизайн-проекта — ваше преимущество;
  • Работа на достижение результата.

Если Вы ищете стабильную работу в надежной компании, где Ваш труд будет цениться и вознаграждаться — присоединяйтесь к нашей команде! МЫ ЖДЕМ ВАШЕГО ОТКЛИКА!