Продавец строительного магазина/Продавец-консультант

Дата размещения вакансии: 17.05.2024
Работодатель: САТУРН САМАРА
Тольятти
Автозаводское шоссе 12с1

САТУРН — крупная оптово-розничная торговая сеть по продаже строительно-отделочных материалов, представленная в 24 городах России
и включающая в себя 44 торговые площадки. В ассортиментном портфеле сети более 28 000 наименований товаров для ремонта и строительства.

Сейчас мы ищем продавца.

Для нас НЕ ВАЖЕН ваш предыдущий опыт работы или его отсутствие — мы всему научим! Нам важны готовность к обучению, к активной работе и желание расти и развиваться вместе с нами!

• График работы 5/2 или 2/2
  • «Белая» заработная плата, выплата два раза в месяц
  • Стабильная выплата «белой» заработной платы 2 раза в месяц (без задержек)
  • Официальное оформление с первого дня работы, оплачиваемый отпуск, больничный
  • Комфортные условия труда, спецодежда
  • Возможность карьерного роста, мы поощряем и поддерживаем желание сотрудников расти и развиваться.
  • Работа в доброжелательной атмосфере, поддержка коллег и руководителя, возможность найти новых друзей.
  • Грамотный и компетентный наставник, который поможет быстро адаптироваться в компании и начать успешно работать
  • Возможность изучить сферу строительных материалов — начать разбираться в ассортименте и в строительных технологиях — эти знания всегда пригодятся в жизни

• Консультация клиентов торгового зала

• Выставление товара

• Оформление витрин

• Сборка и принятие перемещений

Рассматриваем кандидатов без опыта работы, а так же, с опытом работы продавец, продавец-консультант, консультант, оператор ПК, оператор колл-центра, кассир, администратор.

Адрес нашего магазина: г. Тольятти, Автозаводское шоссе 12 с1

Для записи на собеседование можно не отправлять резюме.

Просто позвоните по указанному ниже телефону.