Инженер отдела капитального строительства

Дата размещения вакансии: 03.05.2024
Работодатель: DEWELL
Пенза
улица Калинина 80Б

Мы «DEWELL» — одни из лидеров рынка пензенского девелопмента.
Мы специализируется на строительстве жилой недвижимости комфорт и бизнес-класса в г. Пензе.

«Наша компания — это люди, которые в ней работают. Это вовлеченные, отзывчивые, голодные до знаний сотрудники, для которых каждый проект — это не рутина, а новый вызов и новая вершина.»

В связи с расширением штата к нам в команду требуется «Инженер отдела капитального строительства»

Задачи:

• Сопровождение согласования договоров на выполнение проектных работ, контроль сроков оплаты;
  • Участие и проведение совещаний с проектными организациями, организация внутренних рабочих групп;
  • Подготовка замечаний по проектной и рабочей документации, контроль за их устранением;
  • Контроль подготовки проектной и рабочей документации в сроки, согласно утвержденного графика проектирования;
  • Сопровождение получения положительного заключения экспертизы по ПД;
  • Решение технических вопросов, возникающих в ходе проектирования и строительства, организация оперативного внесения изменений в проектную и рабочую документацию;
  • Подготовка данных по запросу руководителя;
  • Проверка ТЭП, подготовка данных для загрузки проектной декларации;
  • Ведение электронного архива документации по закрепленному объекту;
  • Подготовка информации для отдела продаж по закрепленному объекту;
  • Подготовкам исходных данных для разработки дизайн-проектов МОП, благоустройства и пр.

Что мы ожидаем:

• Высшее образование (желательно ПГС)
  • Опыт работы в проектной организации или у заказчика-застройщика;
  • Понимание технологии строительства.

• Официальное оформление по ТК РФ;

• Полностью белая конкурентная заработная плата;

• График работы пн-пт 8:30—17:30;

• Проведение индексации заработной платы по результатам работы;

• Карьерный рост, возможности для профессионального развития.

Бонусы:

• Мы предоставляем нашим сотрудникам корпоративную мобильную связь и корпоративное такси для решения рабочих вопросов;

• Мы проводим масштабные и увлекательные корпоративные мероприятия (дресс-код, выступление групп, DJ и интересная развлекательная программа).

Если все вышеперечисленное про тебя, то оставляй отклик на вакансию и

DO WELL DEVELOPMENT!