Middle .NET developer (Xamarin, MAUI)

Дата размещения вакансии: 21.08.2024
Работодатель: СКАУТ Разработчик Системы
Красногвардейский переулок 23Е

Приглашаем в нашу команду Middle C# Developer

СКАУТ - Разработчик системы – успешная ИТ компания, которая разрабатывает облачный продукт в области спутникового мониторинга транспорта. Компания входит в реестр аккредитованных ИТ-компаний.

Мы на рынке с 2005 г. Наш продукт помогает клиентам лучше контролировать свой автопарк: местоположение, контроль топлива, улучшение качества вождения, снижение аварийности на дорогах. И как итог - мы помогаем делать бизнес наших партнеров и клиентов успешнее.

В этом году СКАУТ удваивает команду разработчиков в связи с ростом продукта.

Немного инсайдов о нашей разработке:

• Владельцы компании тоже разработчики. Они понимают и ценят своих программистов.
  • Владельцы все время в творческом процессе создания продукта. А программисты имеют возможность влиять на ход развития продукта.
  • Команды буквально ощущают пульс разработки! Ведь компания быстро получает обратную связь от пользователей.
  • В компании упрощены «бюрократические процедуры», решения принимаются быстро.
  • Решения, которые прошли модерацию всегда попадают в релиз, а не идут в стол.
  • Сейчас наш продукт переживает этап активного роста и обновления архитектуры. Мы создаем новые модули на микросервисной архитектуре с целью горизонтального масштабирования системы.

Что интересного в нашем проекте:

• Разработка приложения для настройки и обновления встроенного программного обеспечения для оборудования нашей разработки
  • Поддержка скриптового языка настройки логики работы
  • Развитие проекта для поддержки доступа через web-интерфейс
  • Работа в команде единомышленников занимающихся разработкой backend основного сервера по гибким методологиям разработки
  • Работа с протоколами оборудования, поддержка и оптимизация
  • Наш стек: Xamarin, .NET MAUI , .NET 6.0 и выше, Blazor, EntityFrameworkCore, MSSQL, Postgresql, Redis, Kafka, не реляционные субд Cassandra/ScyllaDb, GRPC протокол, SignalR, Zookeeper, асинхронные Socket

Наши ожидания от будущего сотрудника:

• Знание современного языка C#, понимание платформы .NET;
  • Опыт разработки многопоточных приложений
  • Уверенное знание xaml (HTML приветствуется)
  • Желание и умение писать отказоустойчивый код
  • Умение разбираться в чужом коде

Какие задачи нужно будет решать:

• Разработка мобильных приложений с использованием технологии Xamarin (.NET MAUI)
  • Конвертация и поддержка существующих приложений на Xamarin (.NET MAUI)
  • Участвовать в разработке архитектуры и проектировании API
  • Реализовывать функционал и покрывать его тестами

• Возможность работать в интересном, творческом и молодом коллективе. У нас работают опытные разработчики, которые готовы делиться знаниями.
  • Практикуем свободное посещение, дистанционную работу.
  • Мы организуем обучение для наших сотрудников и рады, когда коллеги продвигаются по карьерной лестнице внутри компании
  • Комната отдыха с PlayStation Sony 4 Pro, массажным креслом, в офисе ежедневно свежие фрукты
  • Премии за долгосрочное сотрудничество, бонус "приведи друга на работу" и др
  • Территориально мы находимся в 15 мин. пешком от ст.м. Лесная или 10 мин. пешком от ст.м. Черная речка